Alex

Что легче строить дома или глазки?))

Ответы
Валерия Казакова

Тут временной отрезок и здоровый прагматизм играют роль. Дом можно строить всю жизнь, и он послужит не одному поколению, если им заниматься, перестраивать и тп. Глазки строят лет до 30. Дальше их строить бессмысленно и нелепо. )))) и закрывают их сразу же, когда человек отправляется в мир иной. Пользы при жизни было чпок, а после смерти большинство и забудет даже об их цвете.

Alex

Мужская интуиция лучше как мужская женская как женская нет лучше или хуже

Валерия Казакова

Так мы с вами и не даем оценок. Мы предполагаем, все верно.))))

Alex

"У женщин больше развита" это не оценка разве)))));(

Валерия Казакова

Нет. Мое мнение. Не более. Предположение.

Alex

Ну хорошо

Любовь Важная

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...

Лина Алина

какой-то неправильный вопрос....ааа...дошло - строить не глазкИ, а глАзки)...вы вот уже 4 глазка состроили - не трудно же, правда?)

Alex

Здесь все вопросы такие,))

Павел Лелеков

Я пробовал строить глазки и дома. теперь косоглазие, и дома тоже строить не получается! Вывод глаза строить сложнее! 🙂

Яна Сергиенко

Попробуйте строить глазки, и тогда Вы будете точно уверены, дома строить намного легче и главное продуктивнее)))

Яна Сергиенко

Не знаю...Просто констатация факта)))

Alex

Правда не знаеш или просто не хочеш признатся))

Яна Сергиенко

Ну как я могу знать, плохо Вам или хорошо со своей самоуверенностью))

Alex

Я про твое мнение спрашивал ,как ты работаешь это плохо то или нет);)

Alex

Ой,т9

Валерий Жуков

Главным архитектором Краснодара стала Наталья Машталир 1990 года рождения.............Так что, кто знает, кто знает....

Любовь

Как рассказывала моя мама - я начала "строить глазки" с 4 лет..., а дом...попробуй построй без навыков и науки!

Alex

)))

O X A N A

Предлагаю эксперимент провести. Вы мне дом будете строить, а я вам - глазки. Потом сравним свои ощущения.

O X A N A

А что секс предполагается никудышный? Высококлассный секс - это когда после него партнёры засыпают тут же. Нет даже сил до душа дойти.

Alex

Спать не прийдется))) до утра

O X A N A

А строить как же днём будем? Сил-то не останется?

Alex

Это проблема другого дня )

O X A N A

Одним днём будем жить?)

Сергей Шведюк

Для м. легче строить домА. А для женщин легче строить глазки. Из своего опыта. С вероятностью более 60%.

Светлана Костина

Кому как .Видели когда нибудь ,как строители глазки строят?Значит им легче строить дома.

Alex

Нет не видел

Надежда Лапочка

ой дома конеШ, тут все по проекту...А вот глазки потрудиться надо , а то косить начнут

Alex

Ха

Карина А-А

Дом конечно)))) Вот Вы попробуйте так строить глазки, чтоб Вам за это дом построили))))

Alex

Нет , не смогу

⭐Акнирам⭐

Хм... Глазки тоже нужно уметь строить и знать кому, чтобы тебе построили дом)))))

Alex

Ха

Ма
Мария

Думаю,дома ты пробовал строить....,теперь попробуй глазки...😜

Alex

Не, это труднее)))для меня 😉

Ма
Мария

Вывод...Кто-то строит дома,а кто-то глазки.И то и другое,сложно,если их поменять местами...

Alex

😉

Alex

Не кто Не спорит ))

Ленка

Каждому своё - кому-то проще строить дома, а кому-то - строить глазки.)

Alex

Аха

Ол
Ольник

Дома скорее реальнее! Сразу выбрать можно место...😄😃😅

Alex

Для чего?

Alex

А строить кто должен?

Ол
Ольник

Никто никому не должен! Хочется стройте,нет ..глаза всегда при вас,было б кому их строить...😄

Alex

Ну так кашу даде не свариш)))

Наталья

Легче вообще ничего не строить. Лежать и в потолок поплевывать)

Вера Кобзарь

И на то и на другое нужен талант ,а просто так делать не трудно.

Ан
Анна

Глазки либо можешь, либо нет, а дом по любому надо пупок рвать.

Alex

Пупок рвать не надо, легче пострелять глазками

На
Наталья

строить дома -это профессия,строить глазки -это искусство