Темный Ангел

если у Адама не было с Евой пупка то откуда выросла пуповина у человека,если та кто родил 1 человека,отсутствовал пупок?

Ответы
Фл
Флюр

Когда они поели ,у них ,,появились мерзости и они прикрыли их Райскими листьями,,-они изменились и стали как выглядим мы.Тоесть,опустились ниже по уровню.Наша задача понять всё и подняться опять на их место-выше на планку.

Фл
Флюр

Ту них тогда пупка не было.

Темный Ангел

Это понятно,от куда тогда пупок у другого человечества?

Фл
Флюр

Когда начали кушать-изменились.

Темный Ангел

А до этого что,не ели?

Фл
Флюр

Нет.,,они не употребляли пищу,но были сытыми,не носили одежду и не были голыми,,

Ренат Пасюк

так то их не родили , а потом стали рожать вот и пупок , Тем более адама сделал Бог из глины , а потом из его ребра еву , но ева то родила каина и авеля , у них есть пупки

Fahr

это вопрос шутка, он смеется религиозными сказками, есть религиозная версия происхождения человека, а есть научная, причем обе они остаются до сих пор на уровне версий, но научная, более доказанная, а религиозная доказана так "так сделал Бог, и не фиг задавать лишних вопросов!"

Ренат Пасюк

так я и ответил как оно и есть ,

Fahr

я еще раз перечитал твои ответы, и не нашел ничего нормального, я не тролль, и не собираюсь выводить тебя из себя, но нет там у тебя в ответах ничего понятного, вот если бы написал, что "мол вы сталкиваете миф и науку, тогда ты частично был бы прав", но я такого там не увидел

Ренат Пасюк

да пошли вы куда надо , задолбали своим инфантилизмом .

Темный Ангел

Фахр!!!это чудо у нас тут самое умное а мы с тобой тупые ))) он беситься и ему проще послать да говно всё по выливать,чё ему что то объяснять,он же умный!!!

Владимир Литяйкин

Почему небо голубое, почему Земля круглая, откуда появился человек- детство- от Бога и всё, а вот дальше ещё хуже от куда Бог- всё тупик мировозрения

Roman Tcheremisin

Бред . у человека это пупок появился от рождения а если первые то сначала эволюционировали потом только появился человек с пуском

Темный Ангел

)))относись к вопросам с юмором!!!если тебе нравиться кому то что то доказывать,тогда тебе самое место не тут а в передаче что где когда

Roman Tcheremisin

С юмором у меня все впорядке просто хотел помочь тебе

Темный Ангел

Себе помоги

Roman Tcheremisin

Я себе помог . досведвние и не бомбите так больше

Темный Ангел

Не теме мне говорить че и как делать

Леонид 獅子急 Шестаков

пупок - это то отверстие, через которое у Адама взяли кусочек ребра, а при клонировании Евы, пупок уже просто повторился....версия...

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, хвост, в своём основании...

Ирина

Ученые обнаружили, почему у мужчин пенис не имеет костей. Строение мужского полового члена - одна из черт, которая у человека очень заметно отличается от других приматов. У них отсутствует бакулюм - специфическая кость.

Леонид 獅子急 Шестаков

при операции по перемену пола пенис вворачивают вовнутрь...как то показывали кадры такой операции где то в Индонезии...потом были интервью с трансвеститами...они всё чувствуют, как женщины... тогда ещё подумал, что вероятно так и поступили с первыми людьми...создали один образец по образу, клонировали, а потом изменили пол, чтобы плодились и размножались... Правда этого недостаточно, но про рёбра не зря сообщают, они на позвоночнике, в котором и спинной мозг и стволовые клетки, из которых можно вырастить всё, что угодно...наука нас ещё удивит, а библия это уже зафиксировала...

Ирина

спорить не буду,кто какие варианты предлагает

Вован

Ирина, вы правы.....раввины уже доказали и про пенис , и про неверный перевод слова- ребро с древнееврейского. Сам читал.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

освежите в памяти анатомию беременности и родов. у матери может даже рук не быть, но пуповина у ребенка никуда не делась.

Fahr

а родился с пупком?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так не от пупа же до пупа она идет!

Fahr

речь идет не о зачатии, речь идет от куда пупок у ребенка, если его не было у матери?

Темный Ангел

Так если нет пупа то от куда может взяться пуповина то?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну епти, если уж дама смогла забеременеть, то у ребенка нет вариантов вынашиваться по другому. это чисто технически. а с точки зрения генетики возможны разные сбои. родители нормальные, а ребенок без рук без ног у них получается, как?

Владимир Дорошенко

Вообще то , Адам , ростом был под тридцать метров ...! Как ты болезный , мог с 15 метров , его пупок разглядеть ??

Темный Ангел

А че не под 100 метров )))

Владимир Дорошенко

Не знать рост Адама , а языком бултыхаешь...! Про пупок что то мямлишь !

Темный Ангел

Да я сматрю осведомленная личность появилась ))) если не трепло так разъясни и вопрос внимательное для начала почти а потом бултыхай языком

Владимир Дорошенко

Адам не тряс пупком , которого у него не было , у Адама , была другая задача , а точнее : 118 лет , Адам давал определения животным , птицам и растениям ...! Всё , что сейчас изучают учёные , это спрогнозировано Адамом .

Темный Ангел

Но не доказано!!!

Мо
Морлок

Ничего странного нет, ведь последующмх людей рожали традиционным способом, а не сотворяли каждый раз.

Vyacheslav P.

Причем здесь вообще пупок у матери, если пуповина к ребенку отходит от средней части плаценты? 😏

Темный Ангел

Вопрос не в этом

Vyacheslav P.

Угу. Сами сначала разберитесь, в чем вообще вопрос...

Темный Ангел

От куда пупок у человека!!!если у Евы его не было,т.е у 1 человека,че не ясно

Vyacheslav P.

У Евы пупка не было - но он ей и не нужен был!
Потом что пуповина к плоду - растет из плаценты!
Что еще непонятно?!

Темный Ангел

от куда исвестно что Еве пупок не нужен был?

Vyacheslav P.

Зачем ей пупок, если она слеплена из ребра?!
У нее не было матери, был только отец. Творец...
Еще что-то непонятно?!

Александр Денисенко

что первое курица или яйцо? а родил человека Дух Святой! я это давно узнал! лет так 25 назад.

Темный Ангел

Что ещё за дух?!

Александр Денисенко

ну вы тупые,- сказал Владимир Вольфович!

Темный Ангел

Так пояснил сначала свой ответ..а там по смотрим кто ещё тупой

Александр Денисенко

не обижайтесь, я любя!

Темный Ангел

Пфф

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

человеческое тело развилось путем эволюции, а их тела были созданы Богом

Александр Белошапкин

Это не личности...это собирательный образ-Ева женщин...Адам-мужчин.

Темный Ангел

Так я и спрашиваю

Александр Белошапкин

значит нет данных? из чего вопрос тогда ?

Темный Ангел

От того что интересно..что непонятного

Александр Белошапкин

реально и конкретно что?

Темный Ангел

Те че надо?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

женщина рожает не пупком а тем сям местом -- а пупок тут не причем

Темный Ангел

Ваще речь не об этом

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вот я и ответил пупок тут не причем -они жж первичный материал -- читай библию - и создал бог их пообразу и подобию своему - вообще это перепись болеее более - поздних иудейских толкования об создания человека - там сказано вообще сотворил из миро сего -- вылепил из глины или тп тобишь --вот пупка у них и не было -откуда пупок у них -- еву так вообще из ребра клонировали --

Темный Ангел

Это понятно,от куда тогда пупок взялся у того кого Ева родила?она ж без пупка была

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу тут уже физиологический процесс пупок это отрезок пуповины - части прямой кишки вроде которой зародыш питает от матери --вот и все -- он же рос уже 2 био продуктом -естественно рожденном

Темный Ангел

Понятно

Александр Погорелов

Адама слепили с глины, а Еву с ребра выстрогали. Откуда ж пупки?

Темный Ангел

Речь не об этом

Михаил Юсипов

а почему ты забыла про копчик - разве он менее интересен пупка

Андрей Ерёмин

А кому сказал дух божий - Да будет свет? Задумывайтесь больше

Темный Ангел

Оно мне надо

Андрей Ерёмин

А вопросы тем не менее задаёте

Темный Ангел

И что

Андрей Ерёмин

Значит, думаете. Отрадно

Александр Абрамов

По последним изысканиям, Ева все-таки от обезьян произошла.

Темный Ангел

Почему?

Александр Абрамов

Глины не хватило.

Темный Ангел

Ева из ребра так то

Александр Абрамов

Из ребра - как из сучка. Там только ко опу пол бочки ушло бы.

Михаил Пухов

Не стройте из себя..., пуп у того, кто рожден от женщины

Темный Ангел

Ваще о чем речь,кто че строит то

Valia Abramova

Для того,чтоб родить ребенка пупок совсем не нужен

Темный Ангел

Речь не об этом

Valia Abramova

пуповина не из пупка,это пупок из пуповины,Еву не рожали,ей пупок не нужен был, её из ребра сотворити,минуя беременность и сделали неживой-кормить через пуповину не надо было и потом вдохнули жизнь,пупок-ото связь с мамой,а у Евы-только папа

Слава Жуков

Все просто, не хочу разъяснять, , потом может быть ))