Vitalik Loboda

*ирочка, стоит ли верить в чудеса?

Ответы
Ир
Ирина

не знаю но помню

Ир
Ирина

вот и правильно жизнь ведь не сказка какая а реальность и надо верить в реальность а не в чудеса.

Vitalik Loboda

Вот и существуем преодоляя каждый день и все трудности не веря в чудеса.Главное во что можно верить,это сами мы.Друзья выиграли у меня спор с этим вопросом.не завидую им.пиво на морозе как то не очень пить