Сварожич

Уже год питаюсь "здоровой" пищей. Домашнее молоко, сметана, творог, масло, хлеб, мясо, яйца.... А тут купил в магазине сметану и хлеб, обплевался. Как я это всю жизнь жрал?

Ответы
Серж)))

Потому и жрал что не знал вкуса настоящих продуктов)))) так нафуя нам Горбачев дал эту долбанную свободу, свободу от нормально и здоровой пищи? Не потому ли был создан дефицит чтоб народ поголодав не стал бунтовать когда в страну хлунул поток дерьмопродуктов?

Сварожич

👍👍👍👍👍🍾🥂

Серж)))

Бабушку которую охранник чуть не зашиб за сырок очень было жалко. Урок то из ничего был стоил копейки, его надо было охраннику в награду за доблесть дать и заставить сожрать!

Сварожич

Сажать таких надо, а не сырками кормить.

Серж)))

А кто говорил что сырок съедобный? 7 рублей!!! Там обертка из фольги плюс этикетка дороже стоят!!!

Серж)))

А кто говорил что сырок съедобный? 7 рублей!!! Там обертка из фольги плюс этикетка дороже стоят!!!

Сварожич

Это точно)))

Валерий Иванчик

я тоже предпочитаю молочные продукты с рынка. иногда привожу их дочери, так они предпочитают магазинные. молодёжь привыкла есть магазинную дрянь и не понимают преимуществ натурпродуктов

Сварожич

Это точно. А я у соседей- фермеров всё беру.

Валерий Иванчик

раньше домой привозили фермеры. теперь сам на рынок еду и затариваюсь у знакомых...

Сварожич

Тоже нормально.

Фрост

Терпеть не могу всю эту молочку «из-под коровы». Предпочитаю, чтоб такая продукция была максимально очищена. Да и все вот это домашнее - какое-то слишком жирное для меня

Сварожич

Ну и лопайте не молоко и не мясо))) очистят вам это от всего, одна химия останется))))

Фрост

Я не прошу вашего совета)

Сварожич

А я совет и не давал)))

Фрост

Вот и прекрасно)

Сварожич

Пока пока)))

Лю
Людмила

я выросла на такой пище, до сих пор помню вкус.Ем магазинную, потому что другое не доступно.

Сварожич

А я из Питера сбежал))) в Село.

Лю
Людмила

как мне нравится Питер,на залив ,ехали через лес ,дожжик моросит , тепло, сосны огромные............песня

Сварожич

Питер хорош для туристов. Местные его не видят.

Лю
Людмила

это так,

Сварожич

Увы(((

Елена Филимонова

А вот я уже и не понимаю вкуса своих продуктов. Может не очень качественными были

Сварожич

Как может быть не качественное- натуральное без химии, да ещё и свежайшее?

Елена Филимонова

Ну не знаю.не нравится.смотря чем кормят в каких умловиях держат

Сварожич

И условия хорошие и кормят добростно)))

Ви
Виктория

вы просто в мегапоисе не жили спасиьо за магазины.от голода быстрее бы вымерли

Сварожич

Вообще то я всю жизнь в Питере прожил)))

Ви
Виктория

а что не по вам то. главное. что продукты были в магазинах

Сварожич

Раньше были продукты, а сейчас химический набор.

Ви
Виктория

неважно

Сварожич

Важно.

Ви
Виктория

Если вам полодено прожить 98 лет, пофиг чем вы питаетесь и принимает ли вы яды. я видала много людей , пиьающихся только подезной и с огоролов пишейэ поумиради все ужу. а некоторые влачат свой век в онкологии, играя с жизнью в рулетку

Наталья Александровна

Конечно все свое от коровки-это классно!!а в магазине что набодяжат!!😄

Сварожич

Вот именно👍👍👍🌺🌺🌺

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это хорошо когда все свое ! Но и трудиться наверно приходиться!!!!!

Сварожич

Мне, нет)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вы фермер ?

Сварожич

Нет, сосед фермер)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это хорошо иметь такого соседа да еще в мире и согласии

Сварожич

Огромный друг!!!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А иметь верного друга еще прекраснее,

Галина

Повезло и радуйся , не покупай дерьмо, ешь свое ,здоровее будешь

Галина

СКОЛЬКО ХОРОШИХ ИСЧЕЗЛО

Сварожич

Да он где то тут. Недавно встречал.

Галина

ТАК ЭТО ПРОСТО Фома ,и по стилю письма не тот .Может ошибаюсь ,этот Фома на. юг собирался- это одно и то же лицо ?.

Сварожич

Даже и не знаю.

Галина

ВСЕ ПОНЯТНО .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю. Я магазинное молоко, кефир и сметану не ем/ не пью

Сварожич

Конечно))) хлеб правда сами печём, а остальное у них. Дёшево и вкусно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я хлеб редко ем. Сейчас жарко, поэтому ни строчки, ни рыбы не хочется. Я стабильно покупаю и молрчку, и рыбу, но не сейчас

Сварожич

У вас Т9 включен?😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Его не отключить. Ага. Строчка - это молочка

Сварожич

Я понял👍👍👍🌺🌺🌺

Людмила Чекалина

На всех настоящей еды уже не хватает, вот и едим эту хрень

Сварожич

Было бы желание)))

Тихая Мелодия

Человек ко всему привыкает.И к этой "отраве" в том числе.

Сварожич

А я уже отвык)))

Тихая Мелодия

И снова привыкнете ...если хорошее негде булет покупать.

Сварожич

А у меня есть где и это пожизненно)))

Тихая Мелодия

Поздравляю)У меня тоже есть...молочные продукты не покупаю в магазине.

Сварожич

Это хорошо!!!👍👍👍

Тихая Мелодия

Да.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну хлеб ладно...фиг с ним...но разве в магазине сметана?

Сварожич

Говорят что да))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂очень смешно

Сварожич

Ага)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И масло там натуральное и молоко, ага 😂😂😂

Сварожич

Давно не ем)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Хорошо, что есть возможность не есть магазинное

Сварожич

Хорошо)))

Юр
Юрил

Что за понятие....Здоровая пища????? Из космоса ????

Сварожич

Знаю, а вы завидуйте)))

Юр
Юрил

Да нет...Желаю удачи....

Сварожич

Благодарю и вам всех благ.

Юр
Юрил

У нас все земли отравили ...И что из них может вырасти ???

Сварожич

А на наших землях уже лет 50 ни чего не выращивают)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рад за вас, всем бы так, но реальность не тётка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

иногда в охотку делает творог, сметану, масло, айран. в основном выше перечисленное.

Сварожич

Айран очень люблю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в перерывах встреч приходится довольствоваться магазинным

Сварожич

Мне нет)))

Вера Попова

у вас своя корова,куры,поле пшеницы.мельница?

Сварожич

В 300 метрах))

Вера Попова

в селе

Сварожич

В селе.

Вера Попова

знаете я сама с хутора,и брала у мамы пока они могли ухаживать,и я там была тоже уверена что вроде свое,зерно отец на мельницу возил сам,ждал и смотрел как молят зерно а сейчас зерно везут и сразу муку берут а что там в этой муке только тот кто молол знает,и потом подруга моя детства живет там же а корм покупает тот что сухой как для кошек и коров продают тоже у дочки свекры тоже кричать свое свое а кормят тоже этим кормом,все стараются для прибыли так что вы если не сами то и не можете быть уверены что стопроцентная здоровая еда

Сварожич

А у нас всё нормально. На корм идёт пшеница, овёс, гречиха, горох. Дробит на электрической рушилке, запаривает и кормит. Траву тоже сами сажаем. Так что всё чистое. Даже вода из скважины.

Денис Шаповалов

Вот вот.красивые картинки хреновые начинки

Сварожич

👍👍👍🍾🥂

Не
Нейтири

А как это домашнее? Вы на рынке покупаете?

Сварожич

Свежайшее молоко по 30 р за литр, это нормально?

Не
Нейтири

Да кто же будет спорить , что настоящие продукты лучше, чем магазинные . Только не у всех есть возможность питаться ими , да ещё за такую цену.

Сварожич

Так я же хвастаюсь😂😂😂😂😂

Не
Нейтири

)))

Сварожич

🌹🌺🌹🌺🌹🍾🥂

Ирина Смирнова

есть возможность питайтесь домашним

Сварожич

Так и делаю)))

Ирина Смирнова

умница

Сварожич

👌🍾🥂🌺🌺🌺