Надежда Сербина

Здравствуйте. Кто верит в колдунов? Мне просто интересно что кто угодно может в семью влесть? Просто так. Например увести мужа?

Ответы
Светлана Шулятьева

Может он сам ушёл....все таки он не собачка чтоб взять за поводок и увести....зачем искать третьих виноватых....а по сидеть и подумать что не так в вас и ваших отношениях

Надежда Сербина

Слава богу все хорошо. Я просто чисто теоретически. Верите или нет?

Светлана Шулятьева

Я нет...я верю только в то что....если есть чувства и правильно выстроенные отношения...мужик не уйдёт....и это огромный труд над собой и над отношениями...

Надежда Сербина

Правильно. Над собой даже больше трудиться приходится. Счастья вам в семье и любви.

Светлана Шулятьева

Спасибо....вам то же....чтоб ваша семья была крепкая как крепость....

Надежда Сербина

Спасибо.

Кирилл Гурин

надежда, не спрашивайте х...ню, какие колдуны, вы о чем?, сказок много смотрели? или битва экстрасенсов в голове засела? есть хорошие психологи, ДА, не более...

Кирилл Гурин

а иисус?

Надежда Сербина

В Иисуса я верю. А тут любопытство.

Кирилл Гурин

а я нет, иисус - это ниточка для управления массой безграмотных людей методом под названием религия

Надежда Сербина

А Ванга ей неплотили? Она помогала? Я про нее фильм смотрела.

Кирилл Гурин

я знаю про вангу, в мире есть премия в 1 000 000 000 долларов, эти деньги заплатят тому кто оффициально продемонстрирует любые паранормальные способности. уже лет 10 по моему существует премия. И никого))))

Валерий Пьянков

Да, встречался. Без проблем всё возможно. Но основное зависит только от вас. Хотя если честно то страшно, сам не верил, но "переубедили". Вполне реально.

Надежда Сербина

Извините. У вас девушку увели?

Валерий Пьянков

Слава богу нет, но проблем было не меряно. А уводят - значит не любит. В принципе и не жалко.

Надежда Сербина

А в мистику верите?

Валерий Пьянков

Сейчас да, вполне реально. И раньше была, только сажали без проблем. Даже за интимные отношения.

Пётр Хамов

ну во первых кто угодно не сможет ,а вот люди обладающие некоторыми силами и знанием легко

Пётр Хамов

если не случилось то и голову греть не нужно ,а если случилось вернуть можно, но не стоит, в одну реку дважды войти невозможно

Надежда Сербина

Так приятно за сочувствие. ) У меня все хорошо. Я ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Есть люди обладающие даром. Или все лож?

Пётр Хамов

Такие люди есть и их довольно таки много ,те кто обладает такой силой не демонстрируют её на показ т.к её то есть силу можно отнять , при определённых знаниях

Надежда Сербина

А Хамов фамилия или псевдоним? Вы просто такой. Легкий в общении. )))

Пётр Хамов

Хамов это Фамилия причём моя имя тоже принадлежит мне

Павел Вережан

Если муж не захочет , он не уйдёт.А колдовство не причём., если только гипноз не применили.

Павел Вережан

Это как?

Надежда Сербина

Папугай достанет билет годалку. Один билет 100. Я согласилась. Он их вытащил пол баночки. Они говорят не заплатишь беда будет. Я все деньги отдала.

Павел Вережан

Да уж.Урок на всю жизнь , запомнится.

Надежда Сербина

Это точно. Я в парке с детьми была. Хорошо что покататься успели. А так выходной на смарку.

Павел Вережан

Я вам сочувствую.

Темный Ангел

Нет ни каких колдунов...брехня все...а если мужика и увели то тут упущение обоих

Надежда Сербина

Не смотрела. Жалко. Я с дочкой гулять хожу. Мы на санках уже катались. ) ДЕТИ главное.

Темный Ангел

Это да...дети то само собой...а у вас то они во сколько начинаются?

Надежда Сербина

16:30. Многие удевляются . А дом2 в 5:30 утра. И ну пагоди разрешено.)))

Темный Ангел

У нас в 20.00 идёт а ахинею в виде дурдома не сматрю

Надежда Сербина

Я тоже несматрю. Поэтому он и идет 5 :30. Кому делать нечего пусть не спят.

Алексей Неважно

Увести можно только в том случае если ему в семье тесно и чегото нехватает

Надежда Сербина

Значит

Алексей Неважно

Мы рабы комфорта

Надежда Сербина

Значит если все хорошо. Муж будет рядом.

Алексей Неважно

Точно так;-)

Надежда Сербина

Я счастлива. Спасибо. Моя мама говорила готовить надо так чтобы муж еле из-за стола вылазил. Тогда не убежит.

Иван Петров

Муж ушёл виновата жена а её какие то там колдуны, которых не существует

Надежда Сербина

Наверное оба виноваты. Я просто теоретически интересуюсь. А экстрасенсы обман тоже?

Иван Петров

Все это чушь есть физические процессы происходящие в природе, остальное вымысел

Надежда Сербина

Спасибо обрадовали. У нас все хорошо. Просто я фильм гадалка на смотрелась. )

Иван Петров

Смотрите лучше научно популярные фильмы

Надежда Сербина

Посоветуете? А фильм Наркоз смотрели? Классный.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Скажите ,когда к вам бандиты в дверь звонят или стучат ...откроете?

Надежда Сербина

Если незнаю что это бандиты то да. Они не скажут откройте мы вас грабить пришли. Я вообще доверчивая.) В сказки верю.)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тоесть чужому откроете? Вот и плохо ...так же и тут ..пока вы будете впускать ..будут порчи ...

Надежда Сербина

Спасибо за совет. У меня все хорошо. Но вы правы чужих пускать не буду и зпвестливых.

Ар
Артур

Кодуны , хироманты и прочие в том что семья распалась не веноваты

Надежда Сербина

Спасибо. А чисто теоретически. Интересно мнение. У меня все хорошо.

Ар
Артур

Нет, колдун не может в мешатся в семью и увести мужа или жену насильно потомучто не хватит силы воли

Надежда Сербина

Спасибо. Надеюсь что у них тоже есть субординация.

Ар
Артур

Може и есть не знаю

Надежда Сербина

Спасибо за ответ. За понимание.

Ар
Артур

Пожалусто

Надежда Сербина

Спасибо.

Последний День Здесь

Хм..колдуны есть..неужель и вправду так просто взять и отнять?

Надежда Сербина

Нет. Все хорошо. Это чисто теоретически.

Валерий Манучаров

есть колдуны, считанные единицы и этим они не занимаются

Надежда Сербина

А как вы считаете они могут влесть в семью?

Валерий Манучаров

могут, но не лезут, у них другие задачи

Надежда Сербина

Спасибо за ответ. Хорошо что некто не влезет. ))))

Валерий Манучаров

не бойтесь и не верьте

Надежда Сербина

Спасибо за понимание.

Елена Я.

Могут, поверьте. Это не так сложно, как можно подумать

Надежда Сербина

Нет их катерами вытаскивают. У моего мужа гидроцикл он на нем гоняет. У нас в Каркаралинске есть чертово озеро. Посмотрите красота.

Елена Я.

Да, очень красиво))

Надежда Сербина

Я вас добавлю в друзья. Пойду кушать.

Елена Я.

Приятного аппетита))

Надежда Сербина

Спасибо.

Анна

Они же не бесплатно это делают. Им все равно.

Надежда Сербина

Значит любой может делать что захочется. Если это правда. Страшно становится.

Анна

Это правда. И действительно страшно. Единственное мощное оружие в таком случае - это молитва за свою семью.

Надежда Сербина

Это точно. Согласна полностью.

Леонид Иванов

Колдун не может навредить по определению.

Надежда Сербина

Вы знаете что в 90 х был набор экстрасенсов. Многие умерли в дурке. Проводились эксперименты.

Леонид Иванов

Да знаю. Есть и такие знакомые. Живы слава Богу. Это только маленькая часть востновленных знаний. В зависимости от применения знаний или магия или Ведовство

Надежда Сербина

Я с Казахстана . У нас 4 живы.

Леонид Иванов

В Казахстане мне кажется в своём естественном виде знания более живы чем эти "востановленные" экстрасенсорные знания.

Надежда Сербина

Я с Казахстана . У нас 4 живы. Вернее с Караганды. .

Ольга Иванова

Нет!!! Только тот, кто сам верит в колдунов

Надежда Сербина

А если не верить? Их столько показывают по телевизору.

Ольга Иванова

Просто не надо верить всему, что показывают по телевизору, а больше верить в себя

Надежда Сербина

Спасибо. Так и буду жить. )

Dg
Dgegeg

Думаете колдуны уводят, а не женщины?

Надежда Сербина

Так классно в чудеса верить?

Dg
Dgegeg

Это хорошая тренировка для ума, и уже тем это прекрасно.

Надежда Сербина

Жалко что Деда мороза нет. (((

Dg
Dgegeg

Зато есть дед Хасан. Хотя нет, тоже уже нет(

Надежда Сербина

А Гарри Потер? ))))

Бо
Борис

да. на самом деле это не так сложно...

Бо
Борис

в том числе... от энергии.

Надежда Сербина

А верующих?

Бо
Борис

с ними как раз сложнее Эгрегор хорошо защищает...

Надежда Сербина

Спасибо за ответ. Приятно общаться. )

Бо
Борис

не за что.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, а просто так ничего не бывает

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.

Александр Румянцев

это чепуха.он сам сделал выбор.

Надежда Сербина

Я число теоретически. Возможно или нет.

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.