Anatoly Matveev

ЛАМА СПРОСИЛ У ДВУХ МОНАХОВ -ВОН ВИДИТЕ ФЛАГ РАЗВЕВАЕТСЯ ,ЧТО ДВИЖЕТСЯ ФЛАГ ИЛИ ВЕТЕР ,ОДИН СКАЗАЛ ФЛАГ ,ДРУГОЙ ВЕТЕР , ЧТО ОТВЕТИЛ ЛАМА?

Ответы
Юрий Д.

есть два варианта: в первом лама сказал что движется ум, а во втором - что движутся их языки... так что выбирайте, какой вам более интересен...

Анна Лубенцова

Это флаг ветреный

Anatoly Matveev

НЕТ

Виолетта Кузьмина

флаг и ветер

Anatoly Matveev

НЕПРАВИЛЬНО ,ДУМАЙТЕ

Наташа ....

жизнь

Anatoly Matveev

ВСЕ , ЛАМА СКАЗАЛ :-ДВИЖЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В СОЗНАНИИ ,И ОТПРАВИЛ МОНАХОВ ОБРАТНО ПО СВОИМ ЦХАМАМ 🙂