Таня Вечность

Зачем мужчины в чатах уменьшают себе возраст, ну женщины понятно, а мужчинам то зачем обманывать и кого? Самого себя?

Ответы
Kорнелия

А зачем давать информацию о себе не знакомым и мало знакомым людям? Мы же тут общаемся по определенным темам, обсудили разошлись...и что всем нужно рассказать кто ты, сколько тебе лет, где живёшь?)

Юрий Буторин

А как же, Таня, дать понять (беспечно вас прошу не улыбаться) что с вами Вечность он готов общаться. На вашем месте я бы их простил - им на общение бог всего лет тридцать отпустил.

Ми
Мирослав

мужчины вообще и на этом сайте в частности разными способами стараются привлечь к себе внимание женской аудитории...возраст один из них...)

Veleslav Yarumar Vran

я разве что цитирую Анонимуса: мне 20 и я бородат, а на самом деле говорю честно что 43, но чувствую себя всегда на 15 (это редко говорю)

Сергей В.

а что бы ругали по крепче..что б аж слюни на монитор..людям разрядку давать надо что б пар выпустили..по спец. я врач психотерапевт..

Eлена Вологжина

А вот мне тоже это интересно. Начинают общение, я сразу говорю, что с молодыми не общаюсь. А в итоге, я оказываюсь моложе .

Ирина

Таня, да Бог с ним с возрастом. Пусть его себе уменьшаю. ну кому нужны старые козлы. хуже когда многое преувеличивают.

Таня Вечность

Вы правы

Ната

Я думаю, что это делают с целью поиска доброхотушек. Типа, вот какой я несчастный, жизнью побитый

Викентий Ви

Вы мне не ответили на мой вопрос!!!! ЧТО с женщинами то понятно? или это само собой разумеется?

Таня Вечность

Я не прячу свой возраст и не уменьшаю

Викентий Ви

Меня возмутило ваше отношение к женскому полу... Что вам понятно? и какие у женщины имеются для этого льготы?

Борис Кучеренко

ну не только же женщинам обманывать себя, есть и мужчины которым от этого становиться легче

(◆_◆)

Не знаю. Я свой реальный проставил. Иначе бот сайта будет мне подбирать неинтересности.

Собеседник

А почему вообще всё гадкое совершать можно только женщинам?По-вашему так получается?

Unknown User

🖼
по той же причине по какой делают и всё прочее

Викентий Ви

А что понятно о женщинах? Почему вы так написали? Это что, само собой разумеется?

L'
L'unica

А может указывают возраст не биологический, ведь часики внутри у каждого свои)

Михаил Цветаев

Вот на аве стоит моя фотка двухдневной давности-угадайте сколько мне лет?))

Михаил Цветаев

Рекомендую посмотреть "Вещдок-интер"-основаны на реальных архивных делах...Очень интересный сериал.)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..посмотрю

Михаил Цветаев

А я сегодня досматриваю последний сезон-"Лейтенанта Коломбо"...Всему есть причины,надо только уметь их найти,а это очень тяжёлый умственный и порой физический труд!

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна

Ангелина Петровская

Думаю уменьшают свой возраст те, у кого начались возрастные изменения ....

Сергей Горбачев

никогда не уменьшал. Я думаю они в подростковом возрасте просто застряли

Юр
Юрий

Нам тоже хочется выглядеть молодыми и красивыми, а не старыми пердунами.

Тунгук *

Я всегда чувствую себя студентом третьего курса И что мне всегда 23 года