Николай Саркисов

Располагая погребом, что бы вы там хранили сейчас и за чем бы спускались часто?

Елена Сафарова

Эль, конечно )

Татьяна Бульская

книжку ахматовой на свет вынести, перелистнули и опять спрятать. .

Но сущий вздор, что я живу грустя
И что меня воспоминанье точит.
Не часто я у памяти в гостях,
Да и она меня всегда морочит.
Когда спускаюсь с фонарем в подвал,
Мне кажется — опять глухой обвал
Уже по узкой лестнице грохочет.
Чадит фонарь, вернуться не могу,
А знаю, что иду туда, к врагу.
И я прошу, как милости.. . Но там
Темно и тихо. Мой окончен праздник!
Уж триста лет, как проводили дам.
От старости скончался тот проказник.. .
Я опоздала. Экая беда!
Нельзя мне показаться никуда.
Но я касаюсь живописи стен
И у камина греюсь. Что за чудо!
Сквозь эту плесень, этот чад и тлен
Сверкнули два зеленых изумруда.
И кот мяукнул. Ну, идем домой!

Но где мой дом и где рассудок мой?

Наталья Лайцева

Если бы я располагала то жила бы не в Москве а в деревне.. чего бы я туда не запихала.... да я бы жила в нём.

Максим Листов

Погребом располагаю, но была там года три назад. Нафик он нужен. Там пусто.

Элёр Баходиров

естественно бутылку старого Бургундского с автографом Д, Артаньяна

Светлана Лимперова

Стратегические запасы ),спускалась бы крайне редко, только для того, чтобы пополнить или заменить )

Артём Передумов

Разве что вино, за ним бы и спускалась)

Наташа Томашик

Все бы хранила.. )
А спускалась бы за помидорками маринованными чаще всего, точно..))

Яковлев Андрей

Коли погреб, само напрашивется слово снаряд. Пылит колхозный Виллис по полю с пьяной гоп-компанией выродков председателевых, а им из погреба "подарочек" из трёхдюймовки...

Наталья Петрова

имею погребок в гараже.... -)))
овощи на зиму, заготовки огурцов, помидор, перца.. . варенье. . соленые грузди, консервированные салаты.. . всего по-немногу, но раз в неделю посещаем... -))))

Елена Кротова

ничего, закалочен наглухо

Подкорытов

я бы счас поел... так... по деревенски-досталбы продукты от туда и приготовилбы...

Володя Ко

За хорошим вином.
Бокал хорошего домашнего вина на ужин, ещё не кому не вредил.

Рахат Борбугулов

Там стоит одинокий Геракл.. . с отбитой рукой. гипсовая скульптура, дядька мой скульптор и архитектор.. . оставил в наследство.. . летом она стоит в саду, а на зиму перебирается в погребок.. . ШО он там делает долгими зимними вечерами?? ? загадка!