Nаtаliа Пономаренко

Можно ли забеременеть с одной трубой?

Ответы · страница 2
Мишаня

ЭТО НЕ Я ЗВОНИЛ.

Nаtаliа Пономаренко

Что за чушь немете не пишите больше

Мишаня

ВЫ СПРОСИЛИ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ОДНОЙ ТРУБОЙ.НЕ ВСЕМ МЕЖЧИНАМ ЭТО ПОНЯТНО.ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ФАЛОКИЕВЫ ТРУБЫ ИХ ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

Nаtаliа Пономаренко

Ну да я плохо в этом понимаю

Мишаня

У ЖЕНЩИН ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ СЛЕВА И СПРАВА .ЕСЛИ НЕТУ ТРУБЫ ЛЕВОЙ ТО ПОСЛЕ АКТА НАДО ЛЕЧЬ НА ПРВЫЙ БОК.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

Nаtаliа Пономаренко

Знаю лечение назначили дорого денег не хватает,хотела узнать может народными средствами дешевле будет

David Cicianov

......da...................

David Cicianov

......prosto...............

David Cicianov

..........................

Татьяна

можно, легко

Татьяна

у меня несколько знакомых есть, забеременели и родили детей с одной трубой вполне естественным способом. Не расстраивайтесь, все будет хорошо!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Конечно !!!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну именно как- я не врач, сказать не могу. Знаю , что беременнеют. Лишь бы спаек не было .

Александр Исхаков

Наверно да

Nаtаliа Пономаренко

У вас с головой все в порядке? не надо больше мне отвечать!

Александр Исхаков

У меня с головой все впорядке! Говорила мне мама иди сынок учись на гинеколога и работа с людьми и руки в тепле

Fedor Sh

говорят-да

Nаtаliа Пономаренко

Говорят да все и врачи в том числе а время идёт а результатов нет уже 15 лет

Ольга Комочкова

Да, можно

Ольга Комочкова

Нет, но знакомые беременили

Ольга Комочкова

У них была внематочная беременность. Трубу перевязали, а потом насколько, я знаю спали с мужьями и две из них забеременели.Знаю точно врачи не помогали, мы живем в деревни

Ольга Комочкова

Больше я вам ничем не помогу

Анатолий Осийчук

Попробуй

Nаtаliа Пономаренко

Лечение назначили 10.000 надо дорого я з/п 7 получаю

Влад Чепкасов

Конечно!

Людмила Рязанцева

конечно

Людмила Рязанцева

не получается? Значит, ищите

Nаtаliа Пономаренко

Дело не в мужчине дело во мне раз задаю такой вопрос

Людмила Рязанцева

нет, сходите к хорошему специалисту - он Вам все объяснит подробно

Пётр Арестов

Еще как

Пётр Арестов

главное чтоб партнер был с активной спермой и фезиолагически совместим с тобой

Елена Lioness

Можно))

Елена Lioness

Я точно незнаю как))) я знаю что было у знакомой и случайно)) она сама не ожидала))

Елена Lioness

Да не за что собственно))))

Наргиза Исакова

Незнаю

Наргиза Исакова

Пока, а вы сами знаете ответ на ваш вопрос?!

Алишер Халходжаев

Можно.

Алишер Халходжаев

Одной совсем нет, или перевязана, а вторая нормально функционирует, и происходит месячный цикл?

Nаtаliа Пономаренко

Да одной нет другая есть с месячным циклом все хорошо

Nаtаliа Пономаренко

Да лечение назначили вопрос с финансами

Татьяна Сидорук

Можно!

Nаtаliа Пономаренко

Да вот лечение назначил да дорого очень большие деньги нужны

Татьяна Сидорук

Да уж!Я думаю Вы справитесь и все будет ок

Nаtаliа Пономаренко

Спасибо жду чудо уже 15 лет

Ла
Лана.

Можно.

Ла
Лана.

Нет,но знакомая забеременела.

Ин
Иннуська

Даааа

Ин
Иннуська

Одна труба это не без труб

Nаtаliа Пономаренко

Да сколько можно уже 15 лет стараюсь

Ин
Иннуська

Надо к Матроне съездить раза три минимум

Ин
Иннуська

Г.Москва улица Таганская д.58 Покровский женский монастырь

Ин
Иннуська

Тогда купите икону Святой Матроны или Божией матери Феодоровской и постоянно молитесь просите и вы будете услышаны

Ин
Иннуська

Главное верить и не отчаиваться

Румия Румия

можно

Nаtаliа Пономаренко

Да мне лечение назначили да денег не хватает,народными средствами думаю дешевле было бы

...ина ......ет

можно

...ина ......ет

одна сама забеременела, вторая подсадку делала

Татьяна Кох

можно

Татьяна Кох

как все.знаю женщину,которой удалили трубу-внематочная.через полгода-вторую.по той же причине.но у нее было нелеченое воспаление