🖤🐾Инга🐾🖤

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?👬

Ответы · страница 2
Наташа Новикова

Что то сомнения меня берут. Чем дальше в лес, тем больше дров. Есть хорошии и настоящии , но уж очень и очень мало

А$
Александр $$$$$$$

Одна уже спрашивала,вчера!!!А что на мужиков уже мода????И мужики перевелись?????Откуда такие мутные вопросики?????

Виктор Шаламов

Вернутся. Вот когда совсем одичают, станут мужиками. Мужик ведь должен быть только чуточку красивее обезьяны.

Дрон Македонский

Не знаю что и ответить, внешней вид,честь и достоинство, такие критерии подходят или как? Хороший был вопрос...

Юрий Ан

Не мы скоро все помрем и останутся радужные ребятки в узких закатанных джинсах субтильной наружности...

🖤🐾Инга🐾🖤

Неее, мы вас беречь будем...)))

Мирослав Бороздин

если вы ,женщины, постараетесь....а то вам стали одно время нравиться гламурные особи мужского пола...

Svetлый

да нас много, мужиков, похожих на мужиков... просто наверно ты не в тех местах натыкаешься на мужиков

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мужики похожие на мужиков 👬 нет,а мужики похожие на мужиков 👫 —будем надееться😊

Анатолий Квон

Вряд ли, поскольку женщины в большинстве не осознают свое предназначение (а чаще просто не хотят)

Hdrth Fhcfgh

и это спрашивает девушка с килограммом макияжа???
а еще не видно ваших сисек мож они силиконовые

Hdrth Fhcfgh

это вы о себе
ладно что то вы глупости говарите

🖤🐾Инга🐾🖤

Просто хочу общаться с вами на одном уровне... вот и приходится говорить глупости...

Hdrth Fhcfgh

а я то думал что вы тупая
поговарим о высоком???
о поэзии или об искустве:????

Hdrth Fhcfgh

да кстати
я через минут 5 покину этот бренный аккаунт
и реинкарнируюсь в новом
и я вас забуду,,,,,,,,,,,

🖤🐾Инга🐾🖤

Нет, исключительно о крокодилах с силиконовыми сиськами...))

Павел

Это должно быть не модно, а нормально!!!! А то сейчас в европейской моде называется по другому....

Peregrino Eslavo

Да что вы плачете по последним мужикам ! Вы просто очки свои снимите и внимательно посмотрите !

Ираида Несмеянова

с годами мужик мельчает, прогресс не дает ему быть мужиком. тяжелее пульта ни кто не поднимает

Иван

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает...

P*
Phantom ***

я извиняюсь а девушки похожие на девушек вернутся? а то одни шлюхи (я опять извиняюсь) кругом

🖤🐾Инга🐾🖤

Спрос рождает предложение

P*
Phantom ***

ну да, у всех у вас виноваты мужики, а себя не видим 😄

Дм
Дмитрий

а вы сами не хотите . Я тут за хамство морду одному набил так за него женщины же и заступились

Сергей Маслюк

Напишите ответ...настоящий мужик всегда был, есть и будет,а вот женщин настоящих все меньше.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все относительно,пока пост перестроечная полигамия.....,Твой характер не на последнем месте

Валерий Дягилев

Соседка пожаловалась--" Пришла на пляж, а там все мужики беременные, с животами на 5 месяце"

Darth Sidious

думаешь это выгодно ? по моему щас проще гомосеков плодить стало , ибо ловить с них нечего