Ст
Ступор

Нас лишили ИМЁН, ЛОГИНОВ! Я - покидаю спрашку, протестуя против Права называться - по своему Желанию. Я не хочу быть похожим на узника фашистских лагерей, имеющего "тавро"! Каково ЭТО - ВАМ???

Ответы
Мартина

покидайте,время от времени админы сайта,наплевав на свои же правила пользования,открыто стебутся над особо впечатлительными гражданами,которые в истерии то уходят,то приходят,а еще любят висеть на сайте,"удалив свою анкету и покинув" нас,веселых пользователей. мне плевать на админов,меня не было в концлагерях и на моем теле нет тавро. Я общаюсь с людьми,которые не изменились после нанесения им случайных цифр. каждый чувствует себя тем,что он есть на самом деле

Любовь Лавренова-Бабенко

ПРОСТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО..Я ПРОФАН..У НИХ СВОИ ИГРЫ...

Мартина

да,с мировым рахмахом

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕТ НЕТ И НЕТ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...

Мартина

прекрасно

Станислав

Степан, ты обиделся на цифры, сравнив себя с "узником концлагерей"...А у нас на Донбассе построили концлагерь для своих....

Мэри Поппинс

Я дождусь понедельника, и, если админы всё так и оставят, тоже уйду. Я - Мэри Поппинс, а не какие-то цифры...(((

Ст
Ступор

Мэри Поппинс, прослеживая ответы, получил в одном из них - правдоподобие... "Система зависла..."

Мэри Поппинс

Я тоже на это надеюсь, сейчас на пять минут вернулись имена, потом опять пропали. Думаю, это глюк.

Светлана

Мне все равно. И даже интересно, какие цифры мне достались!

Марина Бородихина

Ой, я и не заметила сначала? Кто-нибудь знает причину?

Анна Михина

как песенное "..мой номер 245, на телогреечке печать..."

Смешка

писец как я согласна!!! мне ваще эти 666 не нравяться

Ирина Джемалиди

Мы с этими цыфрами действительно как узники...

Дмитрий Каракозиди

Я предлагаю завтра не выходить всем....вместе.

Я С Марса

скорее всего это сбой

Дмитрий Каракозиди

Уж больно заумный сбой.

Я С Марса

нет. у каждого есть id и имя, просто перепутали

Дмитрий Каракозиди

Похоже переменили.

Я С Марса

я же сказал. техническая накладка

Яна Позднякова

мне без разницы...меня это никак не задевает

Валентина Андрющенко

Я же говорю -порядковый номер на рукове)))))

Владимир Куликов

ну да как то не по кайфу! как зэк с номером

Юрий Михайлович Колесник

...Согласен на 100%...!!!!!!!!!!!!!! 👍

Ирина

да, идея, однозначно, неудачная)

Anastasiya Tridubenko

да пофиг , вы что-то истерите

Глушко Елена

Прощайте, друг, я ВАС сменю...

На
Настоящий

не понятно для чего всё это

Юлия Александровна

не покидай нас все вернули

Ст
Ступор

Юля! Рано или поздно, ВСЕМ, получившим "id2986492", надоело бы... Я - тута!!!))

Юлия Александровна

я знаю что надоело бы

Ст
Ступор

По всей видимости, знакома с социальной психологией?

Юлия Александровна

и без психологии понятно,это не возможно общаться

Ст
Ступор

Абыдна, ДА??? Изо всех сил старался за "умнава" прохилять, ни пралезла... Всё - проще, аказываитца!

Юлия Александровна

ха ха ой чудик)) пролезло, бы я могу на отвлеченные темы но ну на фиг

Иван Куцаев

Я ТОЖЕ УЙДУ СО СПРАШКИ .

Светлана Чуйкова

Не уходите! Без вас будет скучно!!!

Марина Макова

Караул, нас посчитали...