Наталья Расстригина

Приятно ли человеку узнать, что он из замороженной клетки , как к этому отнесутся дети Пугалкиных

Ответы
Нина Шахова

отлично ! они ведь РОДИЛИСЬ ! и совсем не важно что из замороженной клетки. Из парной клетки дураков достаточно рождается...

Диана Идрисова

дети цветы жизни, и главное сделать так чтоб они были счастливы, а откуда они и кто родитель знать не обязательно

Татьяна Пружанская

Да оставьте их уже в покое... это их жизнь,не лезьте в нее... счастья и здоровья детям и их родителям...

Наталья Расстригина

напрасно думаете, что их это беспокоит. Создавать пиар и шумиху на маленьких детях - это их рук дело.....так что не беспокойтесь так за них....

Сима Хостелиди

Они в верхах не почувствует этого. Сейчас гл. признак жизни молодежи - кайфовать на всем готовом

Анастасия ********

Мне кажется в этом ничего нет,каждый хочет иметь ребенка,а как он получился не так уж и важно.

Руфина Ялчибаева

Правильно человеку и этим все сказано!За них не переживайте у них будет все ок

Татьяна Шевшугова

родители не доживут до того времени,пока дети начнут осмысливать

Евгения Валько

какая разница из какой клетки чеовек. главное - какой он будет

Dmitriy Tin

чел ко всему привыкает и приспосабливается как амеба))

Марина Маринина

какая разница как появились...жизнь всё равно бесценна

Пь
Пьеррета

Да не это важно-в важно то,что бы они выросли людьми..

Михаил Курочкин (Москва)

я думаю им все равно будет ибо они уже обеспечены

Дмитрий Костычев

поверьте они будут благодарны своим родителям)

Юлия

да идиоты они, меня если честно вообще бесят

Незнакомка

нормально когда они подрасту секса не будет

Михаил Жуков

вырастут журналисты обязательно спросят

Людмила Ванькова

гораздо приятнее,чем отидиотов

Лидия Галицкая

А была ли замороженная клетка?

Наталья Расстригина

А что? думаете натуральным путем......

Лидия Галицкая

А при том присутствовал только Галкин

Диана Хасанова

мне все равно, если честно)

Наталья Расстригина

рвнодушие погубило некоторые цивилизации.......

Диана Хасанова

зачем мне думать об их детях из пробирки, это их проблема, сами пусть задумываются как будут потом говорить

Татьяна Солдатенко

а никак ,всем все равно....