Таня !

Вы хотели бы получить посылку?а в ней что?

Ответы
Ke
Keeper

Роман "Двор" гениального Аркадия Львова (книга третья). Первые две части он мне когда-то подарил в Одессе. Сам-то в Нью-Йорке, уже 91 ему. С монитора читать совершенно не могу, на книжных ярмарках не попадается, а заказывать в инете не умею.

Таня !

давай я тебе закажу...она есть в интернете..??

Ke
Keeper

Это как Ватсон в "Собаке Баскервилей" сказал Френкленду: "Получается, я напросился?" - "Получается, получается, сэр, тут уж ничего не попишешь". 😂 Спасибо, Таня ! 🤗 В инете есть всё, но я попробую выцарапать её в московском издательстве, где она и была напечатана.

Таня !

я тоже посмотрю..

Ke
Keeper

Агент Несс мне прямо из Спрашки изумительный казахстанский чай шлёт, много другой разной казахской вкуснятины, чудесные штучки, полезные в обиходе и просто красивые.

Таня !

А Шведова Вам кем приходится?

Ke
Keeper

Наследницей моей московской квартиры.

Таня !

не поняла..как это?

Ke
Keeper

Очень просто: когда помру, всё ей останется, - кому ж ещё-то? Только с дачи через полгода попросят - она у меня государственная.

Таня !

это жена Ваша?

Fedor Shkenev

С добрым утром, тетя Хая-ой-ёёй... Вам посылка из Шанхая-ой-ёёй... А в посылке три китайца-ой-ёёй... Три китайца чешут яйца... ой-ёй-ёёй!

Таня !

😂 🤣

Денис Третьяков

Чтобы там был робот, но его абсолютно не отличить от живого человека. А характер этого робота-человека был дружелюбный, весёлый.

Денис Третьяков

А тем, что женщина как настоящая женщина! А не как лошадь, которая всё тянет на себе! А муж как котик диванный.

Таня !

а вот получается как лошадь потому что муж котик

Денис Третьяков

Но я в своей семье котиком точно не буду! Люблю свою квартиру, люблю чистоту, люблю ремонт.

Таня !

прекрасно...для семьи это важно

Штурмхонд Николай Ланцов

Последние альбомы BTS и NCT, грядущие альбомы Monsta X или EXO.
Официальные лайтстики.
Билет на их концерты.
Но кое-кто немного бомж...

Semik Gruzni

С новым годом тётя Хая. Вам посылка из Шанхая.... Мы в посылку поглядели, и на месте обалдели, там китайцы делают стриптиз...

Таня !

😂

Semik Gruzni

😁☝️🥀🥀🥀

Анатолий

Да,хочу.Как в детстве-посылка с яблоками на крайний север...Запах на весь дом,соседи сразу определяли...

Таня !

представляю..давно это было..я сама на крайнем севере..так здесь сейчас больше есть чем на земле

М.
Максим .

Завернуто.нечто в бумажке еще в и в другой еще и еще,а в недрах сжатая резинка...Вспомнили детство?

Таня !

да.было такое))

М.
Максим .

Классно-правда.

Таня !

ага..а я уже забыла..ты напомнил..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хочу!!!!как приятно было получать посылки в старых фанерных ящиках!!!!и не важно что!!!ой....!

Таня !

верно!

Игорь

Что в ней не важно. Приятен сам процесс получения. Запах почты, сургуча.

Таня !

да..это правда

Игорь Ерошенко

Сало копчёное домашнее .. и ещё с чесночком отдельный кусок ..

Игорь Ерошенко

В тундре что ли ?

Таня !

да

Игорь Ерошенко

Занесло вас ...

Таня !

у нас снега по колено сейчас

Игорь Ерошенко

У нас по колено вообще не бывает ..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да. Как в одноименном фильме, только не миллион, а желание))))

Кирилл Дерябин

Я бы щокура или муксуна откушал малоколпчёного . 🙂

Таня !

а где такие водятся?

Кирилл Дерябин

На Севере , мне из Воркуты привозят , но только зимой .

Таня !

понятно

Кирилл Дерябин

Северная речная рыба , говорят - её надо есть губами . 🙂

Таня !

вот поеду..попробую..хорошо что подсказал

强力

не... пусть другие посылки получают.Я сам знаю ,куда идти.

Григорий Шапиро

А в посылке два китайца.Два китайца красят яйца...😊

Илья Дорофеев

Да, хотел бы.Неважно,главное от души пославшего😊

Слава Касьянов

Хотел бы посылочку с препаратом для тех кому за 90+.

Таня !

лучше..яблочек молодильных

Слава Касьянов

Это потом, потом на второе!

Таня !

😁

Павел Шаланов

Аккуратно уложенные пачки казначейских билетов.

Александр Соколов

Спиннинговая катушка "Шиведия" с плетёнкой!!!!!

Таня !

что такое плетёнка?

Александр Соколов

Это особая леска,плетёная из синтетики,очень прочная и тонкая.

Таня !

рыбак?

Александр Соколов

Есть такое дело!

World See

хочу,должна придти камера с микрофоном с али

Таня !

зачем тебе?

World See

у меня комп а там нет,я хотел с ноута не подходит вот и выписал

Таня !

Нужная вещь

World See

уменя друг в Германии живёт мы с ним часто болтаем