Чудо-В-Перьях

Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды... "

Ответы
Erena Kozlova

А зачем устраивать наводнение в подъезде? Надо просто открыть дверь, включить свет в коридоре и заменить лампочку. А проще приехать самому и заменить эту злосчастную лампочку!

Наталья Петровна Ткачева

прежде чем давать совет, как говорил Конфуций, подумайте, а вы хотели ли бы, чтобы и с вами поступали так же. Если нет - не наливайте ванну, если не хотите в ней утонуть

Алексей Живодеров

и не капельки не смешно 😄

Юр
Юрий

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался, и на подругуприятно посмотреть.

Наталья Петровна Ткачева

а вы попробуйте, тогда и посмеётесь

Юр
Юрий

- Как дела, Боярский?- Порапорапоразному!

Нелли Поветкина

Неужели так теща насолила? Поверь, теща может еще много раз Вам поможет и выручит. Совет начинай с правильных слов...

Элис

...(продолжаю)..возьмите лампочку в рот цокалем наружу, встаньте в ваннну и вкрутите лампочку в патрон...

Маргарита Табилова

Это я мужу порекомендую так ответить, но думаю теща пока не нуждается в замене, муж есть - он поможет=)

No
Nora

кому как, а так теща и детей нянчит и булки - холодцы на две семьи, а зять -любит взять)

Юр
Юрий

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

No
Nora

))))))))) а чего сними морока - два носка на две ноги, или как с тещей - непонятно!)))))

Наталья Зарипова

или иди купаться и не забудь взять с собой магнитофон включенный в резетку 😄

Алевтина Афанаскина

Запишите ей на стене, рядом с зеркалом, номер телефона фирмы "Муж на час" ... ))

Алеся Скрипник

нет, правильный ответ "Мама не беспокойтесь, я уже еду, сейчас все сделаю!"))))

Елена Нефедова

Что бы не приходилось этого делать , то когда женишься , выбирай тещу тоже.

Елена Нефедова

Что бы не приходилось этого делать , то когда женишься , выбирай тещу тоже.

Инна Ви

может сменим тему анекдотов, например про алкоголиков))) думаю интереснее

Наталья Юркова

не любите вы тещ......правильно, брал жену, а тут еще какая то баба в придачу

Павел Ферулёв

Неуважение к матери жены, как же твоя жена относитя к твоей матери.

Lw@***

так не любите тещ,а есть теща два раза,может и мои зятья так думают

Настя Райко

я поняла в чем прикол - но потом могут быть с этим разбирательства

Ирина Костюкова

Ну что же вы так...некоторые тещи очень хорошо относятся к зятю...

Олег Меньшиков

поставить в следующий раз переадресовывание звонка в ЖЭК 😄

Елена Коваленко

не боитесь потом цианистого калия хлебнуть вместе с кофе??

Юр
Юрий

он пусть боится)

Елена Коваленко

ну я про НЕГО и говорила))

Юр
Юрий

- Папа, а правда что ведьмы не существует?Папа, посмотрев на тещу:- Я, когда был маленький, тоже так думал.

Елена Коваленко

вы очень неравнодушны к тещам??

Юр
Юрий

)))))))

Елена Коваленко

похоже на то)

Юр
Юрий

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.

Николай Таранюк

А у вас ввели социальную норму потребления электричества?

Юр
Юрий

нет вроде