Александр Cерг.

Человек всегда считал себя умным - даже когда ходил на четвереньках и закручивал хвост в виде ручки чайника. Чтобы стать умным, ему надо хоть раз основательно почувствовать себя дураком?

Ответы
Mary Grash

Александр, вы , по вопросам видно, человек продвинутый. Но этот Ваш вопрос говорит, что многое упущено. Человек НИКОГДА не ходил на четвереньках и хвоста у него НИКОГДА не было.

Александр Cерг.

Хах... И матом Человек не изъясняется, и живёт он....не выживает, и не бездарь и лодырь он и не пошлая скотина, не ононист он.... небыдло он.... Это вам надеюсь понятно?

Mary Grash

Ну, загнули ! А чтобы стать умным, надо найти хороший ИСТОЧНИК и набираться ума. И чтобы стать умным, надо не думать о себе БОЛЬШЕ , чем того заслуживаем.

Александр Cерг.

ищите....хоть где и как... только с канализацией не перепутайте. хотя...это может и а пользу пойдёт

Mary Grash

Ну что же, канализация -- полезное изобретение человечества. .. Меня в свое время многие хвалили за ум, творчество, но мне хотелось услышать и что-то о недостатках. Но люди ничего не могли или не хотели говорить. Я стала искать в книгах. И нашла! И смотрюсь в эту книгу как в зеркало. Нахожу недостатки и стараюсь исправляться. Набираюсь ума и мудрости.

Mary Grash

Почему-то нет Вашего ответа. Или не захотели отвечать. Мне понятна Ваша позиция: молодость, много силы суждения категоричные. Под конец поделюсь, какой недостаток я в себе нашла самым первым. Сказано: "Гордость ведет к погибели". И до сих пор изживаю эту неприглядную черту. Мне за 70 лет. Желаю и Вам всего хорошего!

Александр Cерг.

. это всё

Поничка

Если о высоком до природа об этом устала намекать

Александр Cерг.

Согласен...

Es. Vik.

Хм. Такое ощущение, что я гений)))

Александр Cерг.

Бояться - не жить... Это не то

Es. Vik.

Ок. Повидал я этих....бесстрашных)

Александр Cерг.

Я тоже не мало видел всяких. Хоть и брезговал ими.

Es. Vik.

Ни в коем разе. Люди они разные.

Александр Cерг.

Самые лучшие люди - это не касающиеся меня без дела серьёзного. Мне чужие и безразличны и не нужны