А А

Скажите пожалуйста вот мы с мужем хотим развестись но у нас ребёнок маленький 1,6 месяцев мы живём отдельно он в России я Кыргызстане за 7 месяцев он отправил 3700 рублей как вы думаете он будет платить алименты?

Ответы · страница 3
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ооо...как всё запущено((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так и не узнал причину...((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Есть конечно пару предположений...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

1.Родители. 2.Война. 3. Всё вместе.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В смысле?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тоже война?

Crazy Snowman

Думаю, что нет

А А

Я бы хотела чтобы он вообще отказался от ребёнка но он этого не делает

Crazy Snowman

Отказ от ребенка не снимает с него гражданских обязанностей по уплате алиментов на его содержание

А А

Очень тяжело когда любила этого человека а он так поступает с тобой

Crazy Snowman

А как вышло, что он в России, а Вы с ребенком в Кыргызстане? Он гражданин Кыргызстана, брак заключали в Кыргызстане?

А А

Да он кыргыз он улетел чтобы купить брату машину сестрёнку обеспечить квартиру в городе у сделать ремонт в своём доме

Crazy Snowman

И в России завёл семью?

Юрий

Жлоб он

Зов Древних

Пипец

Зов Древних

В каком университете?

Зов Древних

На какой кафедре?

А А

Факультет филологии кафедра методика

Зов Древних

5-й корпус?

Зов Древних

Всё осталось, как и раньше