Сергей Логинов

Меня с детства интересовал вопрос, как можно европейской семье к «золотой свадьбе», а это примерно лет 75, заиметь 40 правнуков (согласно популярной песне), за свою жизнь я встретил таких 9, максимальное количество правнуков в одной было только 5?

Ответы
Мирумир

Наверное можно, много детей, много внуков, и все любили по многу рожать. Вчера прочла в мире - умерли в один день пара, прожившая 69 лет вместе. Она страдала Альцгеймера, он ее любил даже такой. Держал до последнего за руку. А через 4 часа и сам ушел...

Сергей Логинов

Те люди которые умерли в 90 лет, знаете сколько у них было правнуков, хотя они прожили 19 лет после "золотой свадьбы", такое может быть только в азиатских семьях, да и то в редких.

Майя

Двойни да тройни во всех поколениях, наверное......

Валентина

Возможно это азиаты

Валентина

а кто продал?

Сергей Логинов

Александр II

Валентина

Как он посмел

Сергей Логинов

Сейчас об этом много статей разных написано

Валентина

Не дурак был, видимо возникла необходимость

Света

Нужно много детей)

Сергей Логинов

ну верно, не менее 12, а у европейских семьях разве столько бывает, ведь песня не про азиатов?

Света

Там нет.