Селия Вымри

Огромное количество чиновников покупает дома в Болгарии. Не один я вижу проблему, мягко говоря, ненадежности России?

Ответы
Наташенька

"Когда крысы бегут с корабля...это совсем не значит,что корабль утонет...это значит,что на нём будет меньше крыс.")))

Наташенька

😂Я не смотрю телевизор.. если вы об этом, мне некогда))) Всё,о чём я говорю - только личный опыт. А вот вы "зомбированы" интернетом...видимо)))

Селия Вымри

Тебе некогда смотреть телевизор? А как находишь время для интернета?

Наташенька

Только для Спрашки...пока суп варится)))

Селия Вымри

Да ладно, не оправдывайся теперь. Фигню сморозила, со всеми бывает)

Наташенька

😂со мной нет) я не морозю фигню...исключительно ягоды)

Вера Bdfyjdf

Огромное количество людей , живущих в разных странах, по всему миру покупают дома в других странах.

Селия Вымри

У них такая традиция, что они живут в оккупации и размножаются быстрее, чем их вырезают. Нам это не подходит.

Вера Bdfyjdf

Причем тут размножение?

Селия Вымри

А при том, что успех нации - это территория и население

Вера Bdfyjdf

Разве? Население всегда живет на территории , но все живут по-разному.

Селия Вымри

Так вот чем больше территория и чем больше население, тем сильнее геополитически государство.

Веселый Роджер

Это, наверно, низшее звено чиновников. Те, кто повыше, покупают в Англии и США.))

Селия Вымри

Высшее звено именно оттуда власть и получают, проходя программы подготовки в западных институтах для развивающихся стран (колоний). Конечно низшее.

Веселый Роджер

Сами ответили на свой вопрос- какое будущее может быть у колонии?

Селия Вымри

Если народ вдруг поумнеет и поймет, что быть колонией плохо. Тогда будущее есть.

Веселый Роджер

Видимо, это произойдет очень нескоро, поэтому дома в Болгарии нарасхват..

Селия Вымри

По крайней мере, люди не то, что не готовы к этому, их это вообще не интересует. Они занимаются ерундой. Обвиняют чиновников в воровстве. Это надо же додуматься до такого!!!

Веселый Роджер

Людей зомбирует телевидение. А оно тоже оккупационное.

Селия Вымри

Конечно.

As
Asen

...у чиновников видимо рыльце в пушку...в случае чего свалят за бугор

Селия Вымри

Они хотят уберечься во время резни, которая на нас надвигается

As
Asen

....поживем -увидим...

Селия Вымри

Да точно

Mihail Den

Я лично верю в надежность России. Как то так.

Наталия Степанова

Хотите сказать, не чиновники не покупают?

Селия Вымри

Да не работает эта мантра лет уже 10. Люди не видят отдачи для государства от своей работы, потому что занимаются гадостью вонючей вместо реального дела.

Наталия Степанова

Тот, кто хочет делать, ищет способы, а кто не хочет, ищет оправдания! Вот и весь сказ. А мантры засуньте куда подальше. Они и правда не работают.

Селия Вымри

Единственный способ - создание этих 25 миллионов рабочих мест. Другого способа работать нет.

Наталия Степанова

У того, кто ни на что не способен, конечно же нет!

Селия Вымри

У того, кто способен работать на высокотехнологичном производстве вместо тупой бумажной волокиты, другого выхода действительно нет. Приходится бумагу марать вместо того, чтобы нацию сделать великой. Или грузчиком работать, когда эту работу может сделать автоматический конвейер. Или охранником, когда эту работу может сделать автоматическая система видеорегистрации. Или сидеть на заводе лампочки переключать, когда эту работу может сделать впаянный микропроцессор. Есть такая вещь, как технологии. Так вот, доступа к ним у России нет. потому что нет денег.

Адажио

Крысы всегда бегут с тонущего корабля)

Селия Вымри

Кто крысы?

Адажио

А кто ворует и валит на чужбину)

Селия Вымри

Почитай людей хотя бы здесь. Все, кто может.

Адажио

Невежды)

Нина

Бюджетный вариант вложения денег.

Нина

Во главе своих чиновников, скупающих недвижимость?

Селия Вымри

Во главе маленькой кучки людей, которые хотят сделать Россию свободной и независимой и процветающей.

Нина

Хотелось бы в это искренне верить, но пока наблюдаю обратное....

Селия Вымри

А я пока что наблюдаю, хотя бы события по пенсионной реформе. Путин 10 с лишним лет отбивал удары МВФ, которые приказывали повысить пенсионный возраст. Я ни разу не видел людей в его поддержку на улицах. Путин, когда было понятно, что процесс будет продавлен, поднял всех депутатов на борьбу, и они подписали решение о запрете иностранных консультантов в министерствах и ведомствах России. Народ этого не поддержал. Не было людей на улицах за него. Тогда депутаты, естественно, дали заднюю. Тогда Путин через своего человека Белоусова предложил вместо того, чтобы отбирать деньги у пенсионеров, забрать треть сверхприбылей у олигархов и решить проблему. Людей на улицах не было. Тогда Путин исхитрился и исказил значение пенсионной реформы, просто перераспределив деньги между пенсионерами. В результате деньги ушли не в Америку, а остались в России на 100%, а пенсионерам досталось 70% денег. И люди снова ничего не видят. Сдохнут, падлы, и поделом.

Нина

Ну-ну!!!

Слуга Государев

ненадежности больших денег

Селия Вымри

Ой

Пт
Пташечка

В Крыму дороже)

Селия Вымри

Ну это наверное.

Пт
Пташечка

Это факт(((