Ve
Veronа

А вы аккуратно едите семечки? Или все равно подметать?

–1
Ответы
_G
_I G R O K_

Я в помещении редко ем, дома если ем то ты тарелке, ну а на улице всё равно грязно или нет, часто работает сураад, можно свободно есть

_G
_I G R O K_

И не интересно))) Лучше кидаться этой шелухой))))

Ve
Veronа

ха

_G
_I G R O K_

И возвести вокруг себя кучку, в которую можно укрыться для ведения огня по врагу)))

Ve
Veronа

а потом берешь пылесос и в атаку

_G
_I G R O K_

Нееее, это я имел ввиду на улице)))) Дома я лентяй немного)))) С трудом пылесов беру))))

Пётр Симон

Она всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого-из кармана семечки. Глянул на твои семечки и вспомнил частушку давнюю.

Cвой Человек

Вообще не ем,.зубы свои отсутствуют,.Да и песок сыпется, правда преимущество, .не так скользко !😏

Иехидна 🍄

Наблюдая за людьми из разных городов я понял одно...
Города разные...
Свиньи все те же....))))

Алик

Выходи на завалинку, с видом на речку, через одну тебе, давать буду семечку...

Семён

Да всяко бывает, но в основном надежда на веник ... и пылесос разумеется ...

Ve
Veronа

👍

Семён

🌹🌹🌹

Angelina Goncharova

так это составляющие процесса . А то продают уже очищенные и поджаренные

Ел
Елена

Вообще не ем семечки. Раньше ела только на улице, там жн не мне подметать.

Игорь Бухтияров

Точно, точно! Такая зараза! Лучше всего сёмки употреблять на улице!

М.
Максим .

очень жаль,что плюем себе под ноги,а думаем в какой грязи я живу....

Сергей

Как то ехал в такси, водила свинтус, плева шелуху куда неподади.

Ve
Veronа

упс

Редиска

Это как с водкой, сколько не бери, а в магазин опять бежать надо

Редиска

Это лучше чем пулеметчица

Ve
Veronа

я не согласна,я Verona

Редиска

А шо не макфа

Ve
Veronа

ну ты редиска!

Редиска

Я знаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня правило-чисто не там,где убирают,а там,где не мусорят))

Ve
Veronа

👍

Олег Булыженков

метелка совочек не отемлемый атребут семечек сори за ошибки

Ан
Анна

Всё равно 🤷‍♀️ подметать 🧹 хоть и аккуратно казалось бы

Ve
Veronа

🌻

Ан
Анна

🤪🌻

Виктор Сурков

захерачу всё вокруг!!! а потом ещё и семечек налузгаю😂😂😂

Ve
Veronа

🌻

Виктор Сурков

а у меня стикера с бардаком нету

Владимир Ефимов

А Вы разве не знаете, что продаются семечки уже без шелухи?

Ve
Veronа

так не интересно

Владимир Ефимов

Интересно мусорить?

Ve
Veronа

интересно на скорость есть

Пассионария

Сколько не аккуратничай, подметать все равно придется🙄

Ve
Veronа

👍

Константин

я не сру на одном месте а бросаю по одной в разнве места

Veleslav Yarumar Vran

Не ем сэмки, имхо это кормежка гопников и колхозников.