Админ

А что если провести конкурс с настоящими призами за самый лучший вопрос, ответ, комментарий? Например, в марте. Нужно только определить критерии «лучшести». Как вам идея? 😼

Ответы
Атака Гризли

с критериями - будет проблема, популярностью обычно пользуются вопросы неинтересные. Неинтересные вопросы - это те, что не подразумевают мыслительного процесса у отвечающего. На них можно полноценно ответить 1-2 словами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно. ) только у всех абсолютно разные предпочтения вопросов и ответов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Призы должны быть реальными и значимыми, а картинку или смайлик-болтовня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И че? Ты напишешь свой адрес, или поедешь за призом?))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

А ни чо, мне призы не нужны, и если напряжешь свои куриные мозги то увидишь , что речь шла не о получении, а о предоставлении. Мозгов нет, но надо сразу поумничать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты видимо если идёшь мимо забора и видишь в нем дырку, тоже вставляешь туда что то свое? Своими петушиннымии пренадлежностями. Хоть 5 копеек , но надо вставить в чужое обсуждение!

Анна

Отличная идея

Анна

Да давай уже

Сергей

Так бы и сразу, а то я уж уходить хотел... 😁🥃🥃 😜🖖

Анна

Ну иди, чё ты

Сергей

и те не хворать 👋

Анна

😘