Анжелика Я!

А вы больше отдаёте предпочтение что бы вас любили, или самому(ой) любить?

Ответы
Валентин Осмоловский

ЧТО БЫ Я И МЕНЯ- Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.

Увядающая сила!
Умирать так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя».

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас —
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!

Анжелика Я!

Очень красиво,спасибо)

Валентин Осмоловский

ПОЖАЙЛУСТА- ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Виктор Соколов

любовь это непозволительная роскошь в наше время, а вот секс!!!))) хотя многие считают что если в сексе все хорошо то это любовь))) а любовь с одной стороны это психическое расстройство.....

Анжелика Я!

а с другой?

Виктор Соколов

я имел в виду не сторону, а когда игра в одни ворота

Анжелика Я!

в одни не интересно

Виктор Соколов

конечно нет... но так то оно и есть в большинстве случаев

Владимир Сезонов

А знаете, это не передать словами, я открыто не говорил, жена говорила0 надо было влюбиться, но она замечает, я их провожаю в аэропорту, а Инесса говорит - глаза повлажнели ...

Анжелика Я!

)))трогательно

Сергей Хрулёв

Любовь - чувство взаимное, не одностороннее, все кажущееся принимается как любовь потому, что организм и весь человек несовершенен, особенно в современном мире...

Анжелика Я!

))) да........

Александр Платонов

Всю чашу счастья в жизни не испить,
Но два глотка нам всё ж необходимы:
Один глоток – кого-нибудь любить,
Второй – быть кем-нибудь любимым.

Омар Хайям

Анжелика Я!

Да, хочу)))!!!

Александр Платонов

Напишите мне здесь - и я вас научу как это сделать Скайп globus412

Анжелика Я!

Что написать? )))

Александр Платонов

Для начала - запрос на авторизацию, Анжелика.)) Можно - с изложением ваших проблем или мечты - вам лучше знать?)))

Анжелика Я!

Хорошо. ...позже. ..

Надежда Миронова

Я отдаю предпочтение взаимной любви. Один мудрый человек сказал: "Любовь может быть только взаимной. Все, что происходит лишь с одной стороны - болезнь."

Анжелика Я!

это верно

Лоуренс Аравийский

Все от положения зависит. Если ты снизу, то любят тебя... Но вернешься, весь такой вдохновленный и нацеленный. Ох, как я начинаю любить подчиненных!

Анжелика Я!

)))

Светлана Спицина

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я вот так предпочитаюЛюбовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Vi Za Vi

Вы знаете и любить---Божий подарок...и быть любимым---вдвойне....Так что это прекрасное чувство не все и испытать могут при жизни....

Анжелика Я!

Согласна) )))

Дима

Человек спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым? »
Мудрец ответил: «Что для птицы важнее левое крыло или правое? »

Анжелика Я!

Люби как птицы разные)))

Андрей Куликов

Как сказал великий Конфуций: Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-когда тебя любят, а настоящее-когда любишь сам!

Анжелика Я!

Даа))) и это верно)))

Руслан

А вы сторонница того утверждения, что в отношениях двоих всегда кто то любит, а кто то в лучшем случае позволяет себя любить?)

Руслан

Согласен с Вами.......)

Анжелика Я!

)))

Руслан

Счастья Вам!!!))))

Анжелика Я!

Спасибооо и Вам)))

Руслан

)))

Мурат Джумагажаев

ни кого не люблю и не надо что бы меня кто то обманывал словом люблю просто ты мне я тебе вот такие отношения нормально

Анжелика Я!

ужасть!!!

Мурат Джумагажаев

почему ужас я считаю что мы больше иронезируем и сами себе что ли боимся признаться что нас это давно устраивает всех

Анжелика Я!

меня бы точно не утроило б

Мурат Джумагажаев

ну вы это вы но не все же такие как вы

Анжелика Я!

ну даа

Марина Григоревская

Если просто отдавать предпочтение на любовь.. то со временем это начинает раздражать... Все должно быть обоюдно..

Анжелика Я!

)))

Сергей Фомин

Вы знаете, любовь сводит с ума, по этому с ней лучше не связываться. Лучше дружная семья, чем любовные романы.

Анжелика Я!

что то как то не встречала этого бреда, вы вообще с какой планеты?)))

Сергей Фомин

Ванга в бреду предсказывала будущее, но вам эта тема не по зубам. Вы ещё слишком наивны и примитивно мыслите.

Анжелика Я!

ну это уж не вам решать, по зубам или нет.........

Сергей Фомин

И меня это вполне устраивает. Прощайте.

Анжелика Я!

Сам то понял что написал?))) ещё и прощайте......... нуу, нууу..... я бы сказала б............ по русски.......

Сергей Купченко

Чувства как минимум должны быть взаимны, а надеяться что моей любви хватит на двоих- безрассудство...

Анжелика Я!

)))

Святослав Зонтов

Я как мужчина говорю !! Если нет взаимности ? Этот союз обречён на крах . Или смирись с изменами 🙂

Анжелика Я!

1/1 согласна)

Святослав Зонтов

А вы очень симпатичны , вас не любить просто не возможно !

Анжелика Я!

)))

Сергей Елец (48 Регион)

второй вариант но при условии чтобы как можно чаще позволяли разрешали и не отказывали любить

Анжелика Я!

)))

Валерий Кукшин

Сложный вопрос, а ответ еще сложнее. Смотрю тут Саня написал 50на50, не согласен. 100на 100!!!

Анжелика Я!

))) а вы подумайте