Анжелика Я!

А вы больше отдаёте предпочтение что бы вас любили, или самому(ой) любить?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Сказать - самой любить...неправда. Чтобы меня любили - нескромно...

Ход Конем.

Как на духу.

Анжелика Я!

чистая и открытая ...так держать)))

Vladi Mir

Если любят, то любишь в ответ. Как бы это не выглядело со стороны.

Елена

самому любить. Если не любишь, то любовь к вам абсолютно не нужна

Ке
Кеволеч

ни больше и ни меньше не дам предпочтения...пусть будет как есть)

Наталия Васильева

ничего нет утомительней,любви.....безразличного тебе человека....

Ирина

В идеале-взаимно, но если этого нет, то пусть лучше любят меня)))

Виталий...

Ира..я бы не подумал..что за эгоистические взгляды?)))

Ирина

Конечно, я же совсем забыла у тебя спросить какие у меня должны быть взгляды)))) Может еще мораль прочитаешь?))))))))))

Виталий...

а вот лучше бы спросила..ну не на минутку нельзя оставить!)))

Ирина

С чего такая забота, Виталя? Беспокоишься о моей грешной душе?)))))))

Виталий...

а то ты не знаешь..)) обещал же..))))

Виталий...

😝 ))))

Александр Митрофанов

паритет ,но без взаимных симпатий минимум ,ни фига не выйдет

Анжелика Я!

точно....) но к сожалению таких людей с желанием и мнением мало как оказывается....

Wlad Коньяк

чтобы нас. если самому- то возникают множественные расходы!

Вадим Фролов

самому любить и любви накопилось вагон и маленькая тележка

Владимир Мажукин

чтоб навстречу.. но успеть остановиться-а вдруг это поезд...

Анжелика Я!

))) моё любимое выражение, когда спрашивают, что ты ждёшь от него, Просто что бы на поворотах тормозил меня....)))

Владимир Мажукин

. а я помню эти пески в анапе... такие барханы... му уходили с подружкой подальше от глаз людских... ой что вытворяли...вот теперь через двадцать лет встретились в одноклассниках... поговорили.. грустно как то стало...

Анжелика Я!

а может повторить вы ей не сказали?)))

Владимир Мажукин

нет. даже если бы и она сказала.. у меня своя семья... моя половинка.. унее муж... два раза в одно не вступишь-не в моих правилах.. никогда не возвращаюсь туда где уже было хорошо... да прошло... простил.. забыл... но не склеишь разбитое... да и не надо.. благодаря этим бывшим смотришь на жизнь по другому.. знаешь как нельзя поступать.. что ждать... сложно обьяснить-но никогда не начинай сначала то что отболело и отмерло.. толку не будет... это опыт.. это жизнь..

Анжелика Я!

да, это опыт.......... моя душа чиста пред прошлым.... и потому может одиночество мне слаще всех в прошлом услышанных слов ... да...это жизнь...

Глеб Прахов

У меня так всегда получалось, что любил обычно я,а не меня 😕

Глеб Прахов

Я не знаю значение слово "счастье",извиняйте.

Анжелика Я!

любили и при этом не были счастливы?

Анжелика Я!

нет............ косяково тогда....

Светлана Волостнова

Я за взаимную любовь, а все остальное чревато страданиями.

Алексей Дмитриев

Не отдаю ни тому ни другому. Сам не умею и от других не жду.

Анжелика Я!

да ну...... нее.......... есть одноклассники у вас?

Алексей Дмитриев

Есть. Но я там не бываю практически ни когда.https://vk.com/id48119872

Анжелика Я!

http://ok.ru/profile/586798411822/statuses

Анжелика Я!

https://vk.com/lika4444755

Анжелика Я!

блинн, а шо я на мужика должна быть похожа?)))

Margaret Gerardessky

Любовь взаимное чувство. а иначе это не любовь. а иллюзия.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Раньше я сам любил,теперь позволяю женщинам меня любить.

}{Отт@бы)Ч

Чувства должны быть взаимны... Эгоизм в отношениях - бред

Анжелика Я!

ну как то так.... эгоистов достаточно я уже это поняла)

Kvazimodo **

я,человек недоверчивый,поэтому предпочитаю любить сам.)

Шаман

и то и то напрягает со временем. обоюдно всё быть должно.

Сергей Запорожец

Предпочитаю взаимность, но к сожалению это редкость...

Анжелика Я!

да конечно, читаю тема эзотерика психология и т д. и конечно же работа реклама)

Сергей Запорожец

А мне больше по душе прикладные вещи. Нравится то, что можно применять в жизни.

Сергей Запорожец

Дианетика, Саентология,

Сергей Запорожец

Я использую их для помощи в повседневной жизни, чтобы помогать себе и своему окружению.

Сергей Запорожец

Вот такие пироги с ...

Глоупен Тырл

Как получится. Главное, чтоб она застонала, животное...