Нелли Патоева

Интересное наблюдение стоматологов: у шутников часто отсутствуют передние зубы.?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Зия Шарапчиев

тюрьма,в камеру заталкивают очень пожилого человека,зеки*папаша,тебя за что ?*,пожилой *прикалыватся люблю*,зеки*это как*,пожилой перед веник и в парашу,затем,стучит в дверь камеры,как только открывается окошко,он пихает туда веник,через не которое время дверь камеры открывается,входят менты(качки,все как на подбор) с дубинками,обращаюся к пожилому*ПАПАША ,ТЫ ОТОЙДИ*

A*
Andrey ****

я знал этот анекдот."так дед,ты в сторону,а вам ребята пиздец"

Зия Шарапчиев

признаюсь,я слегка пытался быть вежливым

A*
Andrey ****

Я только с женщинами пытаюсь быть вежливым.Когда-то услышал этот анекдот,смеялся до-слёз.Давно это было

Зия Шарапчиев

порой не знаешь с кем общаешся,вне зависимости аватарок и псевдонимов,а от анекдота сам был в восторге,я их много помню

A*
Andrey ****

я этот анекдот услышал в 1992году

Зия Шарапчиев

я чуть позже,когда 15 летними пацанами сидели на посделках

Vitalij Gorbunov

..а окулисты отмечают наличие навешанных дополнительных фонарей под глазами таких пациентов... )

Яна Петрова

Поправимо в двадцать первом веке,пусть переживают те,кто не может оплатить услуги ДАНТИСТА

Иван Косик

Что такое радость смеха - это сладкого излишек в теле. Может от сладкого зубы выпали? 🙂

Николай Николаев

А у хороших шутников - вставные челюсти появляются в раннем возрасте!!!

Al
Alice_Мaster

А ЛОРы наблюдают у любопытных искревление носовой перегородки:)))

Татьяна Попова

вот не знаю, с такими ценами мы скоро все станем шутниками

Юрий Бобаренко

сейчас с таким прогрессом в стоматолигии это не проблема

Мистер Х

Хотят иметь голливудскую улыбку со вставленными зубами

Алексей Лахмостов

Есть еще и одно наблюдение, связанное с габаритами.

Юлёнка)))))

аха)) счаз я кончу, она сплюнет и вам перезвонит))))))))

Владимир Комельков

дык... с юмором у населения всегда было не очень... )))

Петр Рудик

Зато работы прибавляется у них разве это плохо?)))

Павел Горбунов

Тогда страшно читать заключения проктологов)))))

Нелли Патоева

это точно))))))

An
Anonymous

И протезы держатся меньше гарантийного срока 🙂

Эбатулла Абдуллаев

что бы хорошо шутить надо уметь быстро бегать

Schwarz Werwolf

посмеялся над кем нибудь получил в хохотало

Татьяна Однолеток

неуместные шутки приводят к потере зубов!