Elu

Покопавшись в женской сумочке, можно найти всё ...и даже смысл жизни?

Ответы
Мальцев Дмитрий

Жених уронил колечко в сумку невесты , копался в лумочке капался и сунул голову в сумочку . Увидел идут два мужика , спрашивает : вы не видели колечко потерял ? Отвечают ему : какое колечко ? Мы тут трактор две недели ищем ... !

Виктор Саблин

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, дорогой. — Дети здесь? — Да, папочка. — А мои внуки? — Тут мы, дедушка! — Тогда кому свет на кухне горит?!

Anastasiya Macarova

Смотря что для Вас смысл жизни ... В моей сумочке лежат вещи, которые всего лишь отвечают за жизненные потребности.

Прощаева Елена

Там можно найти даже это 🙂 меня помимо всего прочего можно найти крестовую отвертку, фонарик, ключ 10 на 12 🙂

Вера Рыбникова

по содержимому сумочки, возможно, можно определить смысл жизни хозяйки, если это кому-то надо...

Ро
Роман

если вы найдете в сумочке смысл жизни, то я вас поздравляю вы приняты в нашу псих больницу

Лилия Кармен

Даже если попасть на необитаемый остров женщине, ей нечего бояться если с ней ее сумка.. 🙂

Olga Larina

верно сказано! поэтому я раз в неделю проверяю ее содержимое! нахожу столько ненужного!

Наташа Сухачева

Ну,если смысл жизни находится в сумочке, то вероятно это блондинка из анекдотов.

* P@nd@ *

А если у женщины не сумочка, а рюкзак, то там ещё и не то можно откапать)))

Elu

ооооо.....там то конечно размах другого масштаба)))

* P@nd@ *

Я бы даже сказала не размах, а разбег... судя по моему рюкзаку)))

Elu

о-да...рюкзак-это сила))) не в пример сумочке)))

Андрей Жур

ну я думаю ,что смысл жизни там не найдёшь,а косметики сколько угодно

Олег Брантов

Надо же....Если любишь женщину и она тебя тоже, то можно и без смысла.

Dasha Sokolova

Не факт. Кроме хаоса и беспорядка у некоторых там больше ни х*я нет.

Maria Worth

....попробуйте за рулем найти помаду в сумочке и подкрасить губки)))

Вася Кравцов

Смысла жизни нет. Но есть шанс, что потом в сумочке найдут и тебя

Касс Ll

да, если у нее в сумочке будет куча презервативов, и диск на гта5

Пётр Синник

Словом "всё" слишком мало сказано, там горааааааааздо больше..

Шурик Медников

ИНОЙ РАЗ КАЖЕТСЯ ЧТО ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА-ДЛЯ ЖЕНЩИН СМЫСЛ ЖИЗНИ)))

Я Я

Я то, дурень, искал его в книгах. А он в косметичке притаился..

Я Я