Василий Авдеев

Не было бы счастья,да несчастье помогло. (что это означает? Конкретно.)

Ответы
Сергей Воробьёв

Ну кароче,брателло,если конкретно-то это,внатуре,такая поговорочка бакланская,с очень мутным и нехорошим смыслом.. А ты,кстати,чегой-то под шкуру лезешь,конкретный ты наш,а?

Надежда Ганьшина

Смотря с какой стороны посмотреть. Страшно если несчастье принесло кому то вред, а тебе счастье. Как с этим жить.

Василий Авдеев

Да я согласен. но бывают другие моменты.Я встретил свою после трагического ухода её мужа. А ,что теперь я виноват?

Ольга Ярославская

Споткнулся, упал, чертыхнулся. глядь - а на асфальте перед носом билет на футбол, о котором ты мечтал))

С.
Соня .

живешь скучно и ничего не меняешь и, только случившееся несчастье, заставляет тебя, что-то сделать.

Мадина Ермольчева

Когда сплошное счастье его не замечаешь - сравнить не с чем

Анатолий Попов

Упал,разбил нос,а рядом бумажка-5000 тысячь.

Wladimir Konopliow

Это жизнь,а в ней чего только небывает....

Татьяна Слюсарева

Удачу, после приличных неприяностей.

Анна Склярова

Захотел похудеть... сломал челюсть.

Илюся

не могу объяснить

Василий Авдеев

Я сам об этом думал,до истины не дошел.