Михаил Тельников

Вопрос армянского радио. Чем женщина отличается от статуи?

Ответы · страница 3
Ольга Владимирова

Гладит, стирает, убирает, обед готовит, детей растит и пр. и пр. и пр.

Михаил Тельников

Статуя сначала падает, а потом ломается. Женщина всё наоборот)))

Nechto .......

а от какой именно? от той ,что в лучах заката,или той,что с веслом?))))

Nechto .......

Александр Башмаков

не верьте армянскому радио,слушайте радиопередачи из гваделупы

Михаил Тельников

Статуя сначала падает , а потом ломается. А женщина всё наоборот))))

Ник - То

Вы слушаете армянское радио, или Вам действительно так не везет?

Keeper Keeper

Статуя сначала падает, а потом ломается. Женщина всё наоборот))))

Костя Павлов

Что-то там ломается-падает в определенной последовательности.

Наиля Умарова

статуя холодна и безразлична...женщина жива и эмоциональна....

Михаил Тельников

Инесса Морозова

женщина сначала ломается, а потом падает- а женщины на оборот

Инесса Морозова

только я хотела написать что статуя наоборот)))

Спартак Диланян

женщина ломается, потом подает. статуя подает потом ломается

Андрей Голиков

СТАТУЯ ПАДАЕТ, А ПОТОМ ЛОМАЕТСЯ..ЖЕНЩИНА ВСЁ ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ

Людмила Ошева

статуя сначала падает, а потом ломаеться, а женщина наоборот

@@@Нетвояша))@@@

Статуя сначала падает, потом ломается... а женщина наоборот 😄

Наира Т

ЖЕНЩИНА СНАЧАЛА ЛОМАЕТСЯ,а ПОТОМ ПАДАЕТ...СТАТУЯ -- НАООБОРОТ

Ni
Nigolmih

Статуя, сначала падает, а потом ломается. Женщина - наоборот.

Наталья Буканова

статуя сначала падает, а потом ломается, а женщина наоборот.

Наталья Буканова

Senin Awkiyam ? (

не армянка не знаю женшина живая и чуствительная чем статуя

Te
Terminator-Term

женщина сначало ломается а потом падает , а статуя наоборот

Yangiyer Irc8

статуя сначала падает а потом ломается, а у женщины наборот