Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 11
Светлана Колчина

Так думал кот Матроскин после неудачной охоты на мышь , открывая холодильник ?

Людмила Назарова

Я и не думала. Правда интересно, значит можно. не дураки же холодильник делали

Эвелина Дамаскина

...потому что, если нельзя, но очень хочется, то... МОЖНО...)) Вот , на этот случай))

Надежда Колесник

Для совсем крайних случаев,мало ли..вдруг прям в не невмоготу захочется есть)

Полина Шпраер

а кто сказал,что нельзя есть по ночам?для это и придуман свет в холодильнике)

Надежда Галаева

А я могу взять еду и в потемках..., если очень хочется, ... а хочется частенько...

Mihail Kruckov

а вечер,утро? да еш когда захочеш.....было-бы желание, если здоровье позволяет!

Leo Maler

Для интима. Тушишь свет, открываешь холодильник, создаётся такой полумрак....

Трошин Владимир

лампочка сгорит в спальне холодильник откроешь и не заблудишься к любимому

Михаил Рулёв

А кто сказал такую глупость, я всю жизнь ем по ночам и сейчас пойду перекушу.

Tatiana Baklanova

Чтобы того, кто ночью ест у холодильника, было видно, и ему бы стало стыдно. 🙂

Ирина Довгань

Для того. кто живёт по принципу: "Если нельзя, но ООООчень хочется - то можно!"

Elena Klimashevich

у меня кстати нет там света уже года три..но я нахожу при желании и без света

Александр Питеров

А ты представь что ты плохо видишь а лампы сгорели ну а там свет есть и все!!!

М!
Мелисса !!!

Ага, ещё надо свет провести в женские сумочки, ну ничего найти невозможно)))

Ирина Бурбулиха

А это для того чтоб холодильник мог видеть кто к нему ночью подходит жрать!

Ви
Виктория

атавизм!!! осталось от прошлых моделей..Когда есть по ночам не запрещалось..

Veronika Romanenko

Чтобы прочитать оставленную там записку - Вероника, по ночам есть нельзя!!!!

Василёк В////////////

ерунда!всё можно!как организм затребовал в перёд и с песней к холодильнику

Звезда Востока

для анарексичных девчонок,которым всегда полезно поесть,а тем более ночью