Владимир Р

Если нельзя есть по ночам, для чего свет в холодильнике???

Ответы · страница 7
Alex Vendetta

у меня нет света в холодильнике, только мрак и я не ем по ночам.видимо это дано лишь для избранных

Мария Найдёнова

хороший вопрос) Наверно чтоб посмотреть сколько еды вкусной и не удержавшись съесть что нибудь)

Daria Mozgaleva

А кто сказал, что есть по ночам нельзя?!... Меня данная функция в холодильнике оч даж устраивает))

Наталья Буркина (Тиханина)

Если очень хочется,то можно.А чтоб никого не разбудить,включая свет,в холодильнике он уже есть.

Александр Самойлов

Вот ведь как интересно))))))) я на него уже в двадцатый раз отвечаю - чтобы мимо рта не пронести)))))

Галина Андреева

Не оставляйте дверь в холодильнике открытой, тогда он Вас не будет приманивать своим огоньком

Иван Березовский

это просто понты, а ещё что бы заманивать наивных девочек к еде, которую продают злые продавцы.

Наталья Стаброва

а с чего это нельзя? я всегда по ночам ем, ибо патологически не могу уснуть на голодный желудок

Л М

а кто сказал, что нельзя, кошка ест тока подавай,разбудит средь ночи и говорит пошли есть хочу

Елена Самохвалова

ну потому что и днем без света ничего в холодильнике не видно...ну по крайней мере я так думаю)

Айман

Для рефлекса, как у Павлова, если светло значит не ночь, и тогда «идите жрать, пожалуйста....»)))

Нинель Коваленко

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО,КОГДА ЗАХОЧЕШЬ НОЧЬЮ ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК И ПЛЮНЕШЬ НА ВСЕ ЗАПРЕТЫ

Наташка Козлова

Для того,чтобы ,когда перегорит лампочка на кухне-открыть дверцу холодильника и подсветить!

Галина Чувенкова

По ночам можно все это после 6 нельзя. А в холодильнике свет это что бы на кухне не включать...

Людмила Ж

И еще-кот это лучший друг, он не осудит тебя когда ты б.жрать ночью, он б.жрать вместе с тобой

Де
Девочка

чтоб ночью было продукты видно, а им продуктам тоже свойственны болезни и страхи темноты)))

Не С_Ложный Пазл

- вы следите за своей фигурой?! - да! Особенно по ночам, когда она крадется к холодильнику ...:)

Роман Автаев

у меня растёт живот,значит кто то там живёт;"нет-ответил мне живот.просто кто то много жрёт

Ирина Остапенко (Шевченко)

там стоит,то что можно выпить.....кефир например,а без света можно,что то не то схватить....*))

Олюшка Лашкова

что бы муж открывая холодильник видел , что там находится , а не спрашивал , что мне поесть?