Elena Roschina

согласны, что этот сайт придумали американцы, для того, чтобы окончательно развалить нашу экономику?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни. . ....---

Шморгун Николай

Идея хорошая,реализация ни к чёрту.А что касается экономики России,то в этом виноват Путин и его прихвостни.Они не патриоты России.Вертикаль власти СГНИЛА ,законы работают на абрамовичей.

Шморгун Николай

Как всегда идея хорошая,реализация плохая.А что экономика России разваливается так это в первую очередь вина Путина и его прихвостней.А они не патриоты России.Вся вертикаль власти Г

Шморгун Николай

Вся вертикаль власти СГНИЛА НА КОРНЮ,поэтому у народа России нет достойной жизни при этом руководстве.Эти прихвостни разве думают о будущем наших детей,внуков...ПРОДАЮТ НЕФТЬ,ГАЗ,ЛЕС И др.,вся территория России это раковая опухоль на теле Земли.

Elena Roschina

радует, что есть еще здравомыслящие люди. Спасибо

Шморгун Николай

Это видит каждый нормальный человек для которого не безразлично будущее как своих потомков так и России в целом

Шморгун Николай

Ирина Д.

Привыкли всё на американцев валить! Это власти так вам внушили, чтобы ответственность с себя снять. Дурачков нашли! Нашу экономику уже благополучно развалили наши же правители. 😉

Elena Roschina

я надеялась, что шутку поймут )

Ирина Д.

тут не до шуток вообще - если подумать.

Elena Roschina

если подумать, то в жизни вообще шуткам будет не место ))

Леонид Чуб

А кто ж еще, это они заставляют нас сидеть и задавать, и отвечать на"очень" хорошие вопросы... в общем я пошел, хватит работать на американцев,нужно-на себя..............

Валерий Носков

А вы не поддавайтесь! От меня, например, экономика уже не зависит. Если не считать, чьто когда меня похоронят, это облегчит положение Пенсионного фонда.

Валерий Носков

Так что будем спокойно общаться назло всем врагам!

Elena Roschina

да они мне и зла -то никакого не сделали... )

Oleg Natucci

Американцы так не мстят,
Страны многие доят.
Лезут через высший ранг,
Он зовётся Центробанк.
Ещё от Толика, (Чубайса)
Чахнет экономика.

Александр Коробченко

А кто ж ещё? Они ж нам и 91-й год просценарили и всё последующее... Воспользовались тем, что у народа своего мнения нет, ну и..

Elena Roschina

что за народ такой у нас....

Александр Коробченко

Народ и партия - едины! Помните такой лозунг? С него-то и надо начинать

Svetlana Mahlysh

Абсолютно согласна. Ибо этот сайт забирает у людей всё свободное время, и экономика рушится на глазах!!!!!

Геннадий Митрофанов

Не думаю,какая связь может быть между экономикой и этим сайтом. Разваленное не развалишь. 😄

Elena Roschina

Ну как же! Народ-то, вместо того, чтобы работать, здесь сидит... А может, это и к лучшему? Меньше навредят?:)

Геннадий Митрофанов

Так он сидит после работы.

Elena Roschina

а сейчас разве не рабочее время?

Геннадий Митрофанов

Есть люди в отпуске,есть и больные,или,как я на пенсии сижу.

Elena Roschina

а многие откровенно пишут, что на работе

Геннадий Митрофанов

Да и пусть,может они на обеде. Да и все-равно,все делают вид,что работают.

Mike

К счастью, всё на много проще. Этот сайт придумали русские, что бы косить бабосики на рекламке.

Виктор! Барщевский

Россию развалить можно ли мы никогда и не собирались пару раз всего так европа кувыркалась

Elena Roschina

извините, без знаков препинания трудно понять, что ВЫ имеете в виду...

Elena Roschina

ну да, победили. Только посмотрите, как живут побежденные старики и как наши живут....

Виктор! Барщевский

так это от нас зависит. ну бедно а почему грязно?

Elena Roschina

культура низкая у народа, вот и грязно

Виктор! Барщевский

таки я о том же с себя нужно начинать.

Михаил Борисович

Не знаю кто придумал, но что они все социальные сети контролируют и тролят - это точно

Олег Тарасенко

Нет,просто они хотят подсчитать количество дураков в нашей стране,читая их вопросы!

Андрей Борин

Конечно. Если не сайт, пошел бы еще и на вторую-третью работу. Одной как бы не убьюсь.

Elena Roschina

да нет, я никогда никого не прошу. Вызову сантехника , заплачу деньги. Мне это всегда легче , чем просить

Андрей Борин

Я тоже, сам делаю, что смогу. А если чего-то не умею, то учусь. Опыт свой всегда выручит. Еще много чего не освоил. Так есть еще время.

Elena Roschina

ну, я вряд ли научусь менять унитазы:) Придется раскошеливаться 🙂

Андрей Борин

В ЖЭУ - самый оптимальный вариант. И сумма невелика будет, да и всегда за качество спросить.

Андрей Борин

Пока, успехов Вам, и всего хорошего!

Ева Адамова

конечно, никто не работает, а все сидят в спрашке. Откуда возьмется рост экономики?

Алексей

Чья идея я не в курсе,но сайт немецкий и похоже европейская экономика пошатнулась

Алексей

Ну с этим у них всё в порядке,самый защищённый слой населения

Elena Roschina

хоть на пенсии пожить по-человечески

Алексей

Они на пенсии только и начинают жить - хвать свою бабулю под мышку и поехали кататься по миру на круизных лайнерах,а так всю жизнь пашут

Алексей

Да пол страны "спустя рукава" это делает,а пол страны ворует,тем более в такой стране как Россия с богатейшим потенциалом и ресурсами,большинство мечтает не технические профессии осваивать,а в офисе штаны протирать - вот и результат

Алексей

Ну вы женщина,хотя педагог пола не имеет если он таковым является

Николай Высикан

В СССР была шпиономания. Сейчас скрыть свои неурядицы говорим что кто то виноват.

Elena Roschina

да пожалуйста:) Я и к хохлам хорошо отношусь 🙂

Николай Высикан

Это приятно вы значить не расистка.Шучу.

Elena Roschina

а за что мне украинцев не любить? Они такие же, как и мы:)

Elena Roschina

дураков в любом народе хватает.

Николай Высикан

Как раз это делают не дураки с этого делают бизнес.

Igor Idiklid

не согласен, этот Сайт =ни=хрена- не разалит- эттто Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Б

Неважная у тебя "экономика", коли её хрень в спрашке развалить может... это крутяк