☦Mara☯Marena☦

Непросветленный человек говорит: "Не обвиняйте меня, потому что это причинит мне боль". Но просветленный человек говорит: "Не обвиняйте меня, потому что это причинит боль вам". Шри Рави Шанкар 🤔

Ответы
Василина Дворцова

А не згоист ли это говорит?Потому,что чванливый эгоист так ответит на обвинения в свой адрес,что трижды виноватым станет обвинявший,без вины виноватый.

☦Mara☯Marena☦

Это скорее всего хам

Василина Дворцова

хрен редьки не слаще.

Ти
Тигр

Это потому что индусы жили рабами холуями англичан и для них было главное, чтобы белый английский господин был счастлив.

Яду Хари

более просветлённый говорит: обвиняйте меня,если это причинит вам радость

Аркадий

я знаю просветляющие растворы для фотографии, а человека как просветляют?

Владислав Рыжов

старайся боли не причинить...., а если такое случилось......,, Извинись....

Михаил Пухов

Он прав. Если страдает один орган, то страдает и все тело

Константин

Это ты, что иога? Была тут одна плохо кончила.

Тома Сс

🙏🏽😊сказанное верно истине на 100%✌🏽

Al
Alex

По ходу адвокаты у нас писец какие светлые

Ди
Дима

Класс!Красиво прекрасная незнакомка!🌹

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, мне очень приятно это знать))

Ди
Дима

😊

Ди
Дима

Приятного дня вам прекрасная незнакомка!Я с вами душой и мыслями!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, прекрасного дня 😇

Не Выясняй)

Вот я так же говорю. А потом бью е#ало.

Старый Знакомый

Какой хитрый этот просветленный)))

Вячеслав

Ого я просветленный оказывается)

Акакий Акакиевич

Засвеченный молвит: не парьтесь

Иса Джи

ВЕрно, но боль луче безразличия!

Роман Обрамович

Имена раньше забавные были.. ))))

☦Mara☯Marena☦

А почему не Зевсом)))

Роман Обрамович

А - всё-таки первая буква в алфавите .. )))

☦Mara☯Marena☦

Назови Астартом))

Роман Обрамович

Нет , Арес.. )))

☦Mara☯Marena☦

Я же не спорю))

Александр Карпунькин

Очень даже верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бахтиёр Юнусов

Прекрасно истина верно👏

Цветущий Май

просветленного не поймут

Цветущий Май

вижу. вы сами не понимаете. о чём речь..

☦Mara☯Marena☦

Так скажите о чем? Только своими мыслями, а не шаблонами мыслей других. Кучу малу из понятий вы сделали, все усложнив. А сейчас навязывая ваше видение пытаетесь уйти от простых ответов.

Цветущий Май

я говорю своими мыслями. но вы их пока не понимаете. разговор на этом окончен.

☦Mara☯Marena☦

А на простые вопросы вы так и не смогли ответить. Всех благ вам.

Елена

Ага. Щаз. Причинит 10 раз