☦Mara☯Marena☦

Непросветленный человек говорит: "Не обвиняйте меня, потому что это причинит мне боль". Но просветленный человек говорит: "Не обвиняйте меня, потому что это причинит боль вам". Шри Рави Шанкар 🤔

Ответы
Василина Дворцова

А не згоист ли это говорит?Потому,что чванливый эгоист так ответит на обвинения в свой адрес,что трижды виноватым станет обвинявший,без вины виноватый.

Ти
Тигр

Это потому что индусы жили рабами холуями англичан и для них было главное, чтобы белый английский господин был счастлив.

Яду Хари

более просветлённый говорит: обвиняйте меня,если это причинит вам радость

Аркадий

я знаю просветляющие растворы для фотографии, а человека как просветляют?

Владислав Рыжов

старайся боли не причинить...., а если такое случилось......,, Извинись....

Михаил Пухов

Он прав. Если страдает один орган, то страдает и все тело

Константин

Это ты, что иога? Была тут одна плохо кончила.

Тома Сс

🙏🏽😊сказанное верно истине на 100%✌🏽

Al
Alex

По ходу адвокаты у нас писец какие светлые

Ди
Дима

Класс!Красиво прекрасная незнакомка!🌹

☦Mara☯Marena☦

Пусть радуют они твои глаза))

Ди
Дима

Я хочу тоже с вами радостью поделиться!Хорошо просто знайте,что для вас здесь растут цветы!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, мне очень приятно это знать))

Ди
Дима

Приятного дня вам прекрасная незнакомка!Я с вами душой и мыслями!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, прекрасного дня 😇

Не Выясняй)

Вот я так же говорю. А потом бью е#ало.

Здравый Знакомый

Какой хитрый этот просветленный)))

Вячеслав

Ого я просветленный оказывается)

Иса Джи

ВЕрно, но боль луче безразличия!

Роман Обрамович

Имена раньше забавные были.. ))))

Роман Обрамович

Олимп ?)) Такого ещё не слышал.. ))

☦Mara☯Marena☦

Здрасти, пантеон др Греческих богов)))

Роман Обрамович

А я про имя.. ))) не называли ребёнка ещё таким именем.. ))

Роман Обрамович

А - всё-таки первая буква в алфавите .. )))

Александр Карпунькин

Очень даже верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легенда Веста

просветленного не поймут

Легенда Веста

вижу. вы сами не понимаете. о чём речь..

☦Mara☯Marena☦

Так скажите о чем? Только своими мыслями, а не шаблонами мыслей других. Кучу малу из понятий вы сделали, все усложнив. А сейчас навязывая ваше видение пытаетесь уйти от простых ответов.

Легенда Веста

я говорю своими мыслями. но вы их пока не понимаете. разговор на этом окончен.

☦Mara☯Marena☦

А на простые вопросы вы так и не смогли ответить. Всех благ вам.

Ел
Елена

Ага. Щаз. Причинит 10 раз

Елена

от замутил

Елена

я пока не понимаю как это им причинит боль

☦Mara☯Marena☦

Когда ты подобные посылы блокируешь разумом, не пуская в себя, они возвращаются к источнику

Елена

понять нет а сделать не всегда получается

Yts - 62

Мудрец!

Yts - 62

Лениво мне, наелся клубники...

☦Mara☯Marena☦

Ах тыж сладкоежка клубничный)))

Yts - 62

Люблю...

☦Mara☯Marena☦

То же не могу отказать себе в подобном удовольствии))

Yts - 62

И это правильно👍