Прошлое

Разочарование- боль или благо?

Ответы
Дмитрий Морозов

Сначала боль. Потом приходит осознание, что лучше разочароваться и найти новую цель (интерес), чем всю жизнь заблуждаться.

Марина

боль несомненно.. но и благо-- учишься не возлагать лишних надежд на людей...

Лера Хо-Чин-Сан

благо у вас оторвали то за что вы цеплялись и строили свои эллюзии

Ирина

Если перебороть и извлечь ошибки, то во благо. А боль пройдет.

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее - отступление Болезни, под названием "Влюбленность"...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это помогает видеть людей и вещи в истином светет

Че
Человек

сначала боль,потом может превратиться во благо

Юрий Мерзликин

боль- но все что не делается -все к лучшему. 😉

Елена Инютина

наверное сначала боль, а потом благо

Наталия Лето

зачастую-благо, но еще неосознанное

Андрей Бережной

это просто утрата и не болие того

Дмитрий \бача\

без того и этого нет смычсла

Елена

кому-то благо, кому-то боль),

Евгений Быков

всё что не делается.....