Олег Белоус

Аришка, в мире есть женщины умеющие любить? Те которые могут полюбить человека таким какой он есть?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Женщины бывают разные, белые, черные , красные, и всем обязательно хочется, на что нибудь заморочиться ))) Где-то ходит и твоя, тем кто умеет ждать достается самое лучшее )))

Роберт

Не правильные слова , не совсем,..... "ТЕМ, КТО ТЕРПЕЛИВ, НАСТОЙЧИВ, И НЕ ПАНИКЁР..."