Витя Антипин

Въехавший в коровник пьяный тракторист=бал принят на ура застоявшимися тёлками

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Идет чукча и тащит за собой корову. На встречу ему идет другой чукча и спрашивает у первого-" Ты куда это идешь? " Первый отвечает- " В баню!" Второй - " А что с коровой?" Первый - " Так мода такая пошла - в баню с телками ходить!" !!!!!