Лукас Шакал

Когти, Логана сделаны из адамантия, а щит Стива Роджерса из вибраниума. И непонятно кто, кого. Я часто вижу новости, об экзоскелете, мол они уже есть, и даже один перец создал его в домашних условиях, его спецназ, устал штурмовать. Это перспективная технология, она позволит калекам ходить, Бэтмену пинать преступность и Супермена, военным там вообще целый спектр. А вы стали носить подобное устройство, чтобы оно облегчило вашу жизнь?

Ответы
Старый Волчара

если за людей все кто то другой будет делать, нахрен они вообще на этой планете сдались

Александр

Интересно, Россомаха щит Капитана пробьёт? Как бы им устроить спарринг...

Лукас Шакал

я бы поставил на Логана

Александр

Адамантий круче вибраниума? Учту!

Лукас Шакал

ну каг бэ Логан, тупо не умирает, а у кэпа, кроме пистолета и кулаков оружия нет

Александр

Так-то да, но я про сталь думал, как бы такой сплав сделать, лёгкий и прочный, к тому же способный поглощать энергию... Прикинь, трусы из вибраниума, по яйцам лупят - пофиг, только аккумулятор заряжается, стоишь и ржёшь !

Лукас Шакал

ах если бы))

Ильдар

У Логана не только когти ,а весь скелет из адамантия

Денис

оно нужно тем, кто без него ходить не может

Лека Лютер

Естественно

Смена Мерности

Нет

Смена Мерности

Тем, кто хочет разрушать.

Лукас Шакал

а я упоминал калек, которым это поможет встать и ходить))

Смена Мерности

Нет. Но я думаю это лишнее. Они не спроста калеки. У всего есть причин но следственные связи.

Лукас Шакал

завтра пойду в дом где калеки обитают, и скажу, что фес им, а не ходить.

Виктор Правдин

Да