Надежда

Что самое удивительное Вам удавалось увидеть в женской сумочке?)

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Ник К

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки – все это женская сумочка.

Сколько бы сумка не стоила и все равно кто модельер,
Ключи в ней чесами ищутся, вот где не важен размер.
А когда остановит гаишник, у дамы попросит права,
То, они, конечно же будут, но достается сперва:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
В подарок кружева. Пожалуйста, вот и права.

Гаишник закончит проверку,
Отдаст он права владелице,
Но спросит еще он техпаспорт
И в сумке опять зашевелиться:

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки, старый загранпаспорт.
Пожалуйста, вот и техпаспорт.

Не важен размер и цвет сумки,
И сколько в ней денежных знаков,
В Москве, на Урале, в Сибири,
Набор барахла одинаков.

Большая расческа, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
В упаковке салфетки, какие-то таблетки,
Чеки за шмотки, запасные колготки,
Детские рисуночки и все это женские сумочки.

Майя Петрова

Ночнушку и зубную пасту со щёткой: одна девчонка в ВУЗе спала со всеми парнями подряд, как-то полезла за конспектом в сумочку. мы и увидели у неё это там... Она так простодушно говорит: "Потому что не знаю. где сегодня заночую!" В те времена для нас это было шоком... Девочка была из неблагополучной семьи...

Оз
Озорник

извини я любопытный но не до такого и в сумочки не загдядываю ,а так эенскпя сумочка ,это кладезь интересного и яерная дыра и так же должна женщина остоваться загадкой

Светлана Кищенко

🙂 Не поверите... булыжник... Раньше, когда уезжала из гостей от сестры, ее муж умудрялся мне в сумочку подложить, только возле автобуса это обнаружила...

Альберт Ихтонов

Такой конкурс проводили на концерте Уральских пельменей, победила дама у которой в сумке был коньяк в бутылке из под йогурта. стопка и плоскогубцы....

Павел Лелеков

Я один раз там увидел самое удивительное, что только можно представить в женской сумочке!! И меня это реально поразило. Это .... Как думаешь, что это?

Сергей Андреев

Не знаю, что там есть, но при мне оттуда доставалась яблоко, бутылка водки, пара рюмок, кусок хлеба, колбаса... То был один из моментов, когда я ...ел.

Андрей Григорьев

Вот пассатижи, ваще никак не ожидал)))) А она мне так -просто - отвертки нет, но они же подойдут. Реально у меня челюсть упала))))

Мордехай Лахар

Я вообще не лазию по чужим вещам, но однажды моя бывшая подруга сама достала оттуда... Ладно, не будем об этом. Это пошло)

Свирепый Бамбр

Один раз в сумочке уже бывшей супруги заметил немаленький (наверное, килограмма в 1,5) кулек шоколадных конфет... )

Ендурин 15

никогда туда не захожу. если кто то просит что то там найти я просто подаю сумочку и никаких моральных травм😄

Санька

Один раз, в одной дамской сумочке мною был замечен идеальный порядок! Вот это был разрыв шаблона!!!)))

Инна

я как - то у себя обнаружила небольшую сеть для ловли рыбы.Зачем она мне и как туда попала не помню.

Ал
Алёнка

разводной ключ,Мама моя носила долго,брала на работу чтоб там что-то подкрутили и забыла выложить

Сергей Лапаев

Фалоимитатор у проститутки. Был удивлён. Неужто ей не хватает. Спросил зачем. Оказалось подарили.

Алексей.

Не когда не смотрел, но судя по наблюдениям. Самое удивительное что можно увидеть это порядок)))

Просто Александр

Ни когда не интересовался содержимым женской сумочки.Это без нравственно и пошло (мое мнение)

Kaа

После того,как я увидел содержимое сумочки одной своей знакомой,я вообще больше не удивляюсь

Ол
Олег.

Презервативы,вибратор,паралитический болон,прокладки,сменные трусики и многое другое😆