Леха Натенок

невесты больше озабочены тем у кого платье красивее и хорошо ли они получаются на фото, женихи имеют вид приведенных на кастрацию ?

Ответы · страница 2
Антонина Веденеева

Если брак не по" принуждению", то на своей свадьбе они бывают оба очень счастливые 🙂 😄 🌹 😘 😘 ❤️

Валентина Махрова

Скорее всего торжественность. Ведь он берет на себя оветственность за свою вторую половинку.

Валентина Дубровская

Неправильно увидел. Мужики счастливы, что оторвались от маминой юбки и прибились к другой.

Вера Звертовская

не знаю... меня мало интересовало мое платье и жених у меня не выглядел чем-то недовольным))

Наталья Ермолова

Если настоящая любовь, они смотрят только друг на друга, а не в чем одеты и как выглядят

Мила

это вы описали какуюто придурковатую пару , невеста дура - жених придурок , простите

Эмма Рудковская

у Невесты, как говорится, это самый счастливый день в жизни... У жениха - обычно нет...

Лена Ра

Невесты нервничают на счет самой церемонии,а женихи "плачут" по холостяцкой жизни!

Наталья Горяйнова

невесты радуются ну вот теперь все можно а женихи переживают что влипли и надолго

Ксения Викторова

мне всегда было интересно - нафига вы женитесь если для вас это сродни кастрации???

Тамара Афанасьева

женщина всегда хочет выглядеть отлично,, мужчина, как всегда думает что я наделал

Екатерина Фрицлер

Глупости какие)) они оба счастливы, а платье это ерунда, главное блеск в глазах

Alla Koris

Гы 🙂 на похороны мужики приходят... И с такими серьезными лицами, просто умора

Наталья ***

какая разница какое платье, на самом деле это все показуха. Главное чувства.

Рифа Шакирова

Да бросьте вы - в счастье многие дуреют, от того милейшие детские проявления

Юрий Кудрявцев

не правда у меня было лицо счастливого человека,я ведь нашел свою половинку

Вера Степанюк

первый пункт-согласна. а со вторым -нет. женихи выглядят даже очень приятно

Людмила Алекс

ФОТО СЕССИЯ-САМАЯ УЖАСНАЯ ЧАСТЬ СВАДЕБНОГО РИТУАЛА(ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ)

Алёна Воложенина

Да нет)))Мой жених не походил на кастрата)))а я и так была самая красивая))

Коба Алиев

жених должен быть на свадьбе почти самым пьяным и тогда все ништяк