Оленька Я.

Представляешь,среди многочисленного населения земного шара тебя абсолютно никто не может заменить.Вот и верь после этого тому,что незаменимых людей не бывает.........

Ответы
Просто А...

Нет... не представляю. Любого можно заменить. А, вот будет ли эта замена абсолютно адекватной (эквивалентной)... об этом не думают те, кто исповедует постулат - "Незаменимых людей не бывает"...

Николай Лаптиев

что бы быть таким незаменимым нужно совершенствовать себя каждую секунду, человеческой природе это несвойственно.

Оленька Я.

ошибаетесь,нужно просто совпать душой

Чеширский Кот

да бывает такое !!! переносится это тяжело но сдругой стороны слаа богу что незаметили !

Просто Ёж

Заменять и не требуется...требуется занять освободившееся место

Дмитрий Самойленко

Каждый человек в чем-то самый лучший в мире, абсолютно уникален

Оленька Я.

ВЫ даже не представляете как вы правы

Елена Удовиченко

все верно!каждый-личность,которую не заменить,не повторить...

Валентин Мосяков

заменимых нет есть похожие и то не те либо хуже либо лучше )

Валерий Шилов

что незаменимых нет - отмазка нерадивых работодателей.

Владимир Игнашов

не бывает ...есть ..незаменённые ..)) 😉

Victor Arthur Stratfeald

Не заменимых действительно нет .

Оленька Я.

есть

Victor Arthur Stratfeald

Спорить не буду

Рафидин Меджидов

На масте своём,незаменим каждый.

Майя Петрова

Конечно, есть незаменимые!

Наиль Азизов

На самом деле не бывает

Весна

вы всё ещё верите в это?

Саша Аут

🙂 👍как мило

Оленька Я.

красиво сказано......про то что выше ,а лет тебе сколько?

Саша Аут

там доделывать нужно..тему развить.. Мы вечно ждём любимого с букетом, изабываем. что нельзя забыть, но всё равно на свете этом белом никто тебя не сможет заменить...

Оленька Я.

на вопрос не ответил

Саша Аут

Я знаю, что всё повторится летом, мы будет верить в это и любить, ведь никогда никто на свете этом тебя уже не в силах заменить.

Саша Аут

Извините увлёкся...мне 48

Владимир Боровинский

вот ты какая оленька)))

Санёчек Я )

Да да вот так вот так)))

Виктор Николаевич

Однако и такое бывает

Оленька Я.

значит не случалось

Виктор Николаевич

Что именно должно случится

Юрий Якобчук

ты песчинка в сахаре

Оленька Я.

это ты может

Юрий Якобчук

а я о себе и говорил

Эд
Эдуард

Да бывает... чушь!

Оленька Я.

зря ты так думаешь

Эд
Эдуард

Хочу чтоб так было!

Оленька Я.

не плохое желание.

Эд
Эдуард

Да! Было б прикольно!