Stratulat Sergei

почему мы не за мечам друг друга(это ты)...боимся признаца.....хотя ходим близко...?

Ответы
Светлана Синёва

потому что у каждого своя семья и горячо любимые дети

Stratulat Sergei

но в душе чего то хочешь нового....

Светлана Синёва

иногда забытого "старого"

Stratulat Sergei

а вот например видишь человека..и он тебе понравился...ты вздохнешь...махнешь рукой и дальше будешь жить....но ты упустишь этот момент...и жалеть будешь в старости...

Светлана Синёва

это твой выбор, если махнул рукой, значит на тот момент не хватило веского аргумента развернуться и пойти к нему

Stratulat Sergei

но ты боишься в душе..сердце щимит..от этого.......хочешь но не можешь...я наверно такой.......

Светлана Синёва

не надо ничего бояться

Stratulat Sergei

и я вот стал таким прямым человеком...что пришло то и сказал...а раньше я боялся даже общаца

Катюшечка Орлова

Незнаю

Stratulat Sergei

я тоже