לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Человек злится на другого не из-за тупости того а из-за того что тот несёт ложь? И что такое "тупой человек"? Например, я, не знаю

Ответы
Татьяна Черненкова

Тупой - не понимает простых вещей.
Глупый - долго решает задачу.
Тупой - не может ее решить.
Глупый - задает глупые вопросы.
Тупой - не задает ни каких вопросов. Глупость - допускает усвоение опыта и обучение.
Тупость - игнорирует собственный опыт и обучение.
Глупый - сомневается и допускает, что он что-то не знает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит я не знаю ещё и глупого Думаю ты написала о невежестве...незнании...нежелании и это всё можно отнести к каждому но в разной степени

Татьяна Черненкова

В списке сравнение действий тупого и глупого, что тут непонятного?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Этим действиям есть другие названия Я хочу сказать что тупой и глупый наверное сам тот

Татьяна Черненкова

Тупой и глупый два разных человека.

Зд
Здравствуйте

Тупость-понятие субьективное,каждый из нас позволяет себе анализ своего окружения,что не есть зер гуд,и не есть обьективность,а есть просто плод раздражения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага и мне кажется что если ты всерьез считаешь кого-то тупым то значит сам недоразвит до его уровня

Зд
Здравствуйте

Особенно ты недоразвит,судя по всему

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не отрицаю

Кс
Ксюша

Тупой человек,я думаю ,потому несёт ложь,что он плохо разбирается в сущности поставленного вопроса или просто выдумывает ответ и всё

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда он невежда или лжец

Кс
Ксюша

Согласна

В Лад

Тупой" тот, кто кто говоря о чем, оценивающе то не учитывает самого говорящего, оценщика

Сила Ветра

Тебе ложь - ему правда. А тупой тот, кто этого понять не в силах

Бо
Боka

Это обычный УО. Ты это тоже не знаешь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не признаю

Бо
Боka

Ты это о чём, товарищ....мутный

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я не встречал ум. отсталых но видел хитрых

Улыбка

Это который не острый