Дарт Йода

Быстро, надежно и без хлопот. Вас похоронит Аэрофлот....

Ответы
Al
Aleksandr.

А чё, их компенсации на похороны хватает? А если всю жизнь пролетаю и ни фига? Какова вероятность, чтобы своих за полеты не переплатить больше, чем компенсируют? Неудачная реклама. не дает ответы на многие вопросы...

Любовь Толкачева

Ой не скажи надежно и быстро это да а вот без хлопот сомневаюсь 😄 пока распознают по ДНК что осталось много времени уйдет 😄

Галина Ирушкина

я думаю, что это не совсем верно. самолеты падают не только с данной авиакомпании

Тамара Галик

да,летать сейчас надо,попращавшись с родными и близкими на всякий случай

Марина Никулина

Прикольно!!! Но мне это не грозит,я там не была ни разу и врятли там буду

Евгений Котовский

Спасибо... не ищу дешевизну и гарантии в этом деле.... пока повременю...

Федор Ефимов

мне ещё рановато а вот глядя на твоё фото тебе давно туда пора

Солоха

увы, от них ничего не дождешься, кроме как грохнуться с неба

Красивая Ноипанутая

..о да...всегда мечтала об экстремальном уходе в небытие.. 😄

Татьяна Картошова

Оо ..эт точно...как соберусь помереть обращусь к ним.

Лё
Лёна

Добрый вы наш))))))) а я не летаю на самолетах)))

Таня Ежова

Да, ладно... это не самый опасный транспорт...

Виктор Саблин

Экипаж прощается с вами. Приятного полета..

Mihail Salnikov

на памятник тыщ 200 подкинет (родственникам)

Lilya Kim

Боже не пугайте так .хочу в отпуск съездить

Юлия

Отдыхай, Душа и Тело, Морг работает умело!

Дарт Йода

Хахахаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлия

))))))))

Ро
Роза

тьфу-тьфу................ скоро предстоит полет!

Евгений

я не летаю,да и не летал не разу,чёт боюсь

Елена

можно я лучше утону чем кишки по ветру? 😄

Mike S

Другие авиакомпании тоже не отстают..