Игорь Сальченко

Ольга, вериш ли ты в любовь тока не вту где деньги всё решает а в ту где ты делиш с человеком горесть и радость.

Ответы
ОК
Олита Костаки

Так приятно ощущать в себе любовь..........Она в тебе разлетелась песней.И эту песню слышат все.Ты чувствуешь себя так не понятно............Но это непонятность так прекрасна! И в голове смешалось все,тебе не собраться со своей мыслью...........Но это ведь пустяк всего,по сравнению с тем,что ты влюбилась. Любовь живет в тебе самой,в твоих мыслях,в сердце,и в душе поет. Давайте сделаем мы тишину.........И вы тогда услышите стук моего сердца...........Слышите? Оно учащенно бьется..........Ведь в моем сердце поселилась прекрасная любовь..........О,моя душа,поет,поет...........И это так прекрасно! Вы слышите? Послушайте мелодию любви.......Любовь! И это чувство во мне живет. О,рай небесный! О,любовь земная! Какая я счастливая теперь........Живи любовь.......Живи во мне........И это так прекрасно! Попробуйте почувствуйте ее.......Вы чувствуете? И я тоже........Любовью мы живем...........