Лёля

А Вы зачем сюда зашли??

Ответы
Владимир Филатов

Да,вот,зашел ненароком.У Р.Тагора есть такой стих,из книги"Образ любимой":"Кажется,кто-то окликнул меня,а я зашел ненароком!Не прячь лица,на меня посмотри с нежностью,или упреком.Я хочу отыскать в глазах твоих тень - отражение дней былых,слезы увидеть...Не был же я обманут изменчивым роком?Не разрушай иллюзий моих,- забрел я сюда ненароком. Губы твои как бутоны дрожат;губы краснее коралла!Мне вспоминается ночь,когда... ты цветы собирала.Медлила утренняя звезда,которую ветер ищет всегда:и безуспешно спорила ночь с порозовевшим востоком.Я и забыл,что та ночь прошла,- забрел я сюда ненароком. Я позабыл,как пронзило меня твое жестокое слово.Только увидел тебя вдалеке,все позабыл я снова.Помню одно:улыбку твою,робкую нежность в сердце таю,биение сердца читаю в глазах,быть не могу одиноким.Все позабыл,что забыла и ты,- забрел я сюда ненароком. Но забывать только нам дано,цветы не знают забвенья.Они распускаются в чаще лесной теплой порой цветенья.Душистый чампак и во мраке ночей хранит сиянье лучей.И бокул в чьих-то густых волосах жаждет увять до срока.Одни забывают,другие - нет,- и я забрел ненароком. Как в одиночестве ночь проведу?Буду один на рассвете?Если со мною нет никого,кого приласкает ветер?Флейты поют и счастливцы поют,звонкие песни находят приют в благоуханье пьянящем сердца,льющемся бурным потоком.Так неужели,в слезах,никто сюда не придет ненароком?"

Мила 🇷🇺

спасибо

Владимир Филатов

Ну,конечно,если вас интересуют действительно умные мужчины.Ведь бывает так,что слушает женщина мужчину раскрыв рот,а потом,когда они соединятся,выясняется,что она это делала вовсе не потому,что ей было все это интересно,а потому что думала,что все это пустая болтовня для собственного веса,а вот главное начинается теперь,когда они вместе.И пошло,и поехало такое их совместное бытие в такие дебри,что разобраться впоследствии будет весьма затруднительно:кто из них прав,кто виноват?Простите,что я так сразу про супружество.Может Вам и не интересна эта тема,а я тут распинаюсь... 🙂

Мила 🇷🇺

да всё я про это знаю..замужем давно

Владимир Филатов

Ну,помоги,Вам,Господь.

Мила 🇷🇺

🙂 и вам спасибо

Георгий Ломидзе

Шёл как то я по длинному коридору и вдруг на перекрёстке вижу, стоит Илья Муромец и грустно смотрит на распутный камень.

– Ну чё, братан – сказал я ласково – чё за тёрки?
– Отвянь в натуре – огрызнулся Илья – а то ща врежу!
– Эээ! Братан! Ты чё трудный?!! Чё за дела?
– А то не видишь!!! – и указал на камень.

А на камне то написано:
- Направо пойдёшь – оторву оба фаберже!!! - Целую, Василиса.
- Налево пойдёшь – убью!!! - Жена.
- Прямо – а прямо ничего, просто написано…
– Ну и? – как будто я ничего не понял.
– Ну ты гонишь, – вылупил глаза Илья – По понятиям правильных пацанов всё должно быть как раз наоборот, в натуре. А я не знаю куда идти…
- Ладно, Илюха, - сказал я -пойдём прямо, будем вместе висеть.
Вот так и зашли мы с Ильюшкой сюда. А потом, куда он зашуршал не знаю...

Larisa Fedorova

Срок нашего пребывания на земле не является полной историей нашей жизни. Для того, чтобы жить на земле пришельцем и странником,необходима ВЕРА. Когда жизнь тяжко давит вам на плечи, когда одолевают сомнения,когда вы видите ,что зло процветает,и спрашиваете себя, стоит ли следование за Христом всех усилий, что вы в него вкладываете, помните, что вы еще не дома. И в момент смерти вы впервые обретёте свой дом по-настоящему.

Ал
Александр

Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло! Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд -
Не может быть иначе!

Мила 🇷🇺

Действуйте!

Александр Мелентьев

Ну-да, это как в том анекдоте, когда теща неожиданно приехала в гости: "Вы к нам надолго, мама?". - " да пока не надоем...";..."чтож Вы, мама, даже чайку не попьете?..."

Андрей Салтыков

Пока не понял... наверное просто выхода не нашёл ещё...а если честно-много людей...разных...приятно и интересно... но этим же не позабавишь никого

Ярик ,

проверял почту, увидел письмо, в котором сказано что "бла бла"( моя знакомая) оставила мне вопрос, ну я и зашел из любопытства)затянуло блин))

Мила 🇷🇺

:D)

Ярик ,

смешно, да, а как выйти теперь?)))

Мила 🇷🇺

просто не заходи сюда

Ярик ,

не могу, мне приятно отвечать на вопросы

Мила 🇷🇺

тогда не поняла вопрос..

Ярик ,

риторический )

Мила 🇷🇺

ааа...

Александр Александрович

хз, на почту зашёл, а там спам отсюда) вот зашёл, сижу такой, второй час отвечаю на всякие вопросы, не понимаю зачем, и вообще читает их кто? 😄

Мила 🇷🇺

в том самом

Мила 🇷🇺

не буду

Андрей Будняев

такого количества примитива в женских вопросах нигде не встретишь... так что ответ- поприкалываться.... например- "когда я выйду замуж"?

Андрей Будняев

а вы что здесь промышляете?

Мила 🇷🇺

я общаюсь

Андрей Будняев

путем задавания вопросов- не имеющих.в массе своей. разумного смысла?

Мила 🇷🇺

вам того же)

Андрей Будняев

зайгезунд.

Иван Подергин

Ника,тебя увидеть. И твой главный вопрос услышать. Три месяца тебя караулил. Даже ответ приготовил. Но думаю,с вопросом повременишь.

Иван Подергин

Ништо,все впереди.

Мила 🇷🇺

неужели?

Иван Подергин

Ну дык.

Мила 🇷🇺

Ты на что меня провоцируешь?

Иван Подергин

Потом скажу.

Николай Долгушин

уже отвечал другим на этот влпрос. Отвечу и тебе. Хочуузнать - есть ли предел человеческой глупости. Я писатель - мне интересно

Мила 🇷🇺

нет ей предела. давно это ясно)

Николай Долгушин

Это ТЕБЕ ясно. А мне пока нет

Мила 🇷🇺

странно..

Мила 🇷🇺

изучайте.. анализируйте..и делайте выводы)

Николай Долгушин

что ж тут странного?Просто ты умнее...

Мила 🇷🇺

возможно))

Мирмарал Иржанов

Что бы поболтать. С людьми пообщаешься настроение поднимется. Если не так выражаюсь прошу прощение. имею в виду грубо.

Александр Евстигнеев

друзья пригласили... люблю общаться, если кто-то в этом испытывает нужду...почему бы им и не составить компанию....

Александра Ефимовна

...иногда улыбнуться, иногда сказать что-то, быть может, нужное для того, кто задает вопросы))) Отдыхаю я здесь)))

Константин Бируля

От скуки разочарования и убийствинной силы помочь кому-нибудь не повторять ошибок которые я и сам допускал

Владимир Шарипов

не планировал и не знал о таком интересном месте. Только сегодня попал, по приглашению друга. Пока нравится.

Azamat Tursunov

Изза долбанного письма на мэил.ру. И теперь уже минут 15 сижу и отвечаю на вопросы. И не могу остановится.. 🙂

Мила 🇷🇺

😄 и мы так же!

Айнура Избасова

да я почту проверяла,потом всплыло окно,что мой дркг задал мне вопрос,я кликнула и еоррче втянулась)))

Руслан Пасынков

А так просто.......любопытство ;)Наверное потому же почему и вы???Хотя только вы знаете--зачем вы здесь

Мила 🇷🇺

я общаюсь)

Руслан Пасынков

Вот и я туда же))))

Мила 🇷🇺

спс))

Игорь Малицкий

Чтоб узнать, каких больше участников, умных, человечных, воспитанных и уважительных, или наоборот