Данунах Первый

о!у нас снова на пианине где-то играют! но за перфоратором не слышно 😞

Ответы
Ол
Ольга

И что с этим делать,надо перебираться в индивидуальное жилье,кругом тишь и благодать.

Ол
Ольга

если б все можно было предвидить в нашей жизни,может и не было б ни чего такого..

Всё В Дом !!!

Так вот я уже давно говорю , вначале надо думать , а потом делать , а у нас делают , а потом думают , а некоторые просто любят процесс , а не то что после ...

Cветлана

нет у меня каринка играет на всю улицу слышно

Ол
Ольга

каждому своё.

Всё В Дом !!!

Имя пишите с большой буквы , и пусть так и играет и кто обидит , бейте их ...

Ирина Михайлова

возьмите молоток и стучите по батарее. Офигеный концерт получится ))

Наталья К

так значит исполняемое произведение не разобрали?))

Светлана Мишкина

обидно, что не слышно как пианина играет(

Галя Пикалова

Выйди из за перфоратора....

Люб Любавишна Любава

так выключи и послушай

Н.
Надежда .

сыграть погромче?

Сергей Зсв

сыграй погромче НА ПЕРФОРАТОРЕ! -в ноту не могу попасть! ой,нет! В КВАРТИРУ.....

Н.
Надежда .

))))))))