Лариса Макарова

До нового года остался уже месяц 😮 .. Есть ли у тебя новогодний настрой и как будешь его отмечать ? 🤭

–2
Ответы
Григорий Земляной

Когда страна воюет,кругом воровство и сплошная коррупция,кругом обман и враньё,то какой может быть новогодний настрой ?? Он может быть только что у путинского секретаря Пескова с его женой Т.Навкой после очередного ихнего ШОУ и как можно проводить увеселения когда на фронте гибнут наши ребята?? Это,что за люди и что за страна??

Никита Михайлов

Девушка!!Новый Год для детей и их родителей!!Там каникулы , елочка , подарочки , семейный стол... А для одинокого мужика он не имеет значения!!Хорошо нажраться ночью можно и в кабаке , были бы деньги , желание и время!!!

Костя Кузнецов

Настроя нет, отмечать будем дома, в этот раз без корпората и связанной с ним суеты, т.к. я теперь не работаю, но дома всë будет неизменно, празднично, но спокойно, как то так

Никита Михайлов

Девушка Лариса!Новый Год--для детей , ну и для их родителей!!А для взрослого разведенного мужика...И вообще!Я работаю в НГ!!!

Антонио Гареев

Никак, посиотрюпорнушку, помечтаю о тебе, так вот и усну в печали, от того, что нет тебя....💋💋💋

Виктор Заведеев

Мне не привелось в 17 . Не приведется и в 70.Ласточка - " фишка" в тебе. С Наступающим!🙂☀️

Димка

Лариса, запиши меня в свой список на елку..🖼Сбрось локацию, выхожу...

Михаил Большухин

Дома в кругу семьи, скромно, так как проводится спецоперация, гибнут люди

Corolla

что это мне даст? Лучше готовиться к встречу со Всевышним

Натали Малышка

Естественно есть настрой, естественно буду отмечать !

S@Sh@ 2 Михайлов

Пока нету настроя , а отмечать буду с друзьями ))

Лариса Макарова

Главное чтоб отметилось с друзьями хорошо, тогда и настроя не надо:3

S@Sh@ 2 Михайлов

Возможно ) Бывает и вроде кампания есть , а настроя все ровно нет ))

Между Двух Миров

Буду отмечать один ( в одного ) Но с шампусиком !

Карлсон

Мне вообще посрать, я в Новый год работаю.

Yts - 62

Настроя нет, а отмечать буду по инерции.

Мария Давыдова

Настрой - дело наживное. Отмечаю всегда.

Санёчек Я )

Есть настрой 😁 вино погрею🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

уроки иди делай,настрой новогодний...

Лариса Макарова

Дядь, уроки в школе задают, а я давным давно закончила школу 😉 Так что если у Вас новогоднего настроя нет, то и другим не порть 🙂

Евгений Кашек

Ни настроя, ни нового года. Одно сво

Парцифаль Из Монтсальвата

Чудо-Вошь приносит жертву Гиммлеру

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так как вам и не приснится 😁🤗✨💫