Ко
Коровьев

кстати,заметил что в обществе почти не осталось панков или похожих субкультур.... они ярко вспыхнули опять же в 90-х... блин,неужели не остаётся следов на песке...?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Эх.... Субкультура деградировала. Последним субкультурным явлением, за которым была хоть какая-то идея, были готы. Да и то с большой натяжкой... Сейчас нет идей. А молодежь слушает музыку 80-х.

Сибирский Инквизитор

Нет, там были и панки того времени. В том часле и Летов с Янкой, и просто, имеющие такое убеждения люди. Уголовники тоже иногда там были. Но их не так много было, это только те, кто скрывался.. Вот этого я уже не застал.
А потом - да. Постарели. Или от передоза отнинулся, кто спился. ..

Ко
Коровьев

ну это их такое поверье было..как язычники верят во вселенную....

Сибирский Инквизитор

Язычники сами не знают во что они верят ))))

Ко
Коровьев

да? вот позор им

Сибирский Инквизитор

Да им похкй по-моему на позор и ваще на все. )

Ви
Виктория

а с дредами цветными длинной до пояса и с татухами кто ходит...а мальчики с тоннелями в ушах?

Ко
Коровьев

это внешний вид без философии

Ви
Виктория

почему,там своя философия.не быть как все,щаявить миру о своем мировоззрениии,и доказать.что тоже человек и неадекватный в чемто,а еще спрятать свою ранимость

Ко
Коровьев

так можно любого человека причислить к субкультуре

Ви
Виктория

как то так

Ко
Коровьев

есть просто различия ..а есть протест.... ясно с вами всё

Сергей Миронов

копайте в сторону рэперов, там есть на что обратить внимание.

Ко
Коровьев

кстати да... рэп остался

Сергей Миронов

остался после чего?

Ко
Коровьев

После конца эпохи 90-х

Сергей Миронов

Я бы сказал не остался, а появился.

Ко
Коровьев

но рок --был протестом и нечто большим.... а рэпперы так.....бузят

Сергей Миронов

протест кончился, а рэп из "бузы" и жалкого подражания перерос в течение и далеко не все там отмороженные...

Ко
Коровьев

Щяс эпоха другая....потребление это не идеология....

Петр

Дети смутного времени - панки. ЭМО тоже сдохли...

Ко
Коровьев

эмо это уже какая то слизь была

Сергей Богатов

Их сменили эмо,готы,татуированные девушки.

Ко
Коровьев

ёбнутое время потребления

Кsюnя (Оксана)

полно, только сын вчера на концерте был

Ко
Коровьев

Чего? Следов на пе её?

Кsюnя (Оксана)

группа какая-то, не помню название

Татьяна Акулова

и тихо потухли так бывает

Le
Lee-Стричк@

Надо было бетонировать...

Фенька

да куда они денутся.......

Светлана Агламазова

открытие века

Ко
Коровьев

пёрнула мозгом..)

Светлана Агламазова

петя,ты почему о себе в третьем лице и женского рода?

Te
Tereshkov

не прижились

Te
Tereshkov

и правда теперь только мы и я

Вас Заблокировал Админ

Эту фразу я не поняла

Te
Tereshkov

все в наших руках

Вас Заблокировал Админ

Вот с этим я согласна )

Te
Tereshkov

но это не выбор