Ольга Моисеенко

Кто-нибудь готов начать предпринимательскую деятельность?

Ответы
Svetlana Egorova

Думаете поможет выжить?Нет ,только усугубить все .Был бизнес 15лет,2 года надо так пахать и вкладывать и ни брать от туда.Это трудно всё и серьёзно ,морально и физически.Есть профессия у Вас ?работайте.

Ольга Моисеенко

Светлан, а вы продолжаете? или уже вернулись на работу?

Svetlana Egorova

Я все закрыла ,уже 2003г .15 лет без выходных и праздников Вы это представляете ,?а начинала сама и в мороз27и в жару.35.Титаный труд.Работаю ,но на себя у меня домашний ясли -сад ,.Я педогог с патонциалом.Бизнес -ростила троих сыновей Спорт для и тд .

Ольга Моисеенко

Ого! и правда... и коня остановим, и в избу войдём... Тяжело вам пришлось.

Владимир Илюхин

Достаточно политических обломов, наелись - желающие пусть попробуют, заодно и узнают - что такое "красная крыша".

Ольга Моисеенко

не очень понятно, о чём вы?

Владимир Илюхин

У меня было предприятие, финансирование шло через западные горнорудные компании. Их разогнали, и все. Это они сейчас шумят по ТВ о малом и среднем бизнесе, когда приперло. Что раньше молчали, когда нефть стоила соответсвующе. У других по другим причинам (политическим) обвалилось. А "красная крыша" - платить ментам и прочим. Причем, если обычные берут столько, чтобы вам было дальше выгодно работать, менты просто грабят.

Владимир Илюхин

Попробуйте, не обожжешься - не узнаешь. Это они по ТВ красиво все преподносят. Но должны определиться - в чем вы сильнее конкурентов, откуда источник денег и на ком делать прибыли, кто вас будет защищать. Это самое малое, но необходимое.

Екатерина

Подруга ищет работу. Высшее образование, работала зам. директора фирмы. 40 лет. Подойдет?

Ольга Моисеенко

образованные люди.. они всегда нужны. Если ей это действительно надо, то стоит собеседоваться.

Екатерина

Подробнее где ознакомиться?

Екатерина

Как угодно, я ей перешлю, только войдите в Мой Мир, тут ссылки не читаются

Валерий Шилов

я нет. для того, чтобы быть готовым, нужно наворовать стартовый капитал.

Ольга Моисеенко

не обязательно... это уже прошлый век.

Ольга Моисеенко

вам больше нравится воровать?

Валерий Шилов

да нет. просто там хоть что-то понятное.

Ольга Моисеенко

лет 10-15 назад сотовых не было.. мы научились же ими пользоватьс

Валерий Шилов

Сдаётся мне, речь идёт о лохотроне.

Ольга Моисеенко

откуда же столько пессимизма... аж грустно 😒

Мухаммадкул ...

Кто действительно стоит чего нибудь , уже давно сидит от бури подальше

Ал
Александрович

В наше время и с нашими законами? Судом присудят - кассацию подам!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Закрывают. Не в нынешних условиях этим занимаьоься.

Ольга Моисеенко

согласна... бывает по разному

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неперспективное и тяжёлое нынче дело в наших краях

Валерий Дементьев

пора уже заканчивать...время халявы кончается..

Ольга Моисеенко

смотря какая деятельность.... для некоторых самое время.

Владимир Ильин

Нас уже закатали в асфальт. Вопрос к молодёжи...

Ольга Моисеенко

умные и предприимчивые - они и в старости - умные и предприимчивые. А исчезнуть мы всегда успеем.

Мужик - Ром

ип - уже прошлый век !! налоги - офигеные !!

Ольга Моисеенко

не скажите... самое время.

Валерий Жуков

лучше спросите кто её готов прекратить

Ольга Моисеенко

да, есть такие.... А есть и те, кто всё проплачивает , спит спокойно и развивает свой бизнес. Встречали таких?

Валерий Жуков

ИП на УСН 6%, че там украдешь то, если все через р/сч, по банку

Ольга Моисеенко

Верно! 👍 Ведь свой бизнес они ведут для получения прибыли, и чтобы их доход рос... зачем им крохи?

Валерий Жуков

я не для морали, а что бы ваш пафос, на счет воровства поубавить

Ольга Моисеенко

вообще-то я говорила о предпринимательстве, о доходах и развитии бизнеса. Извините... видимо у нас разные представления об этом. Ещё раз, извините.

Александр

Всегда готов! Шлите стартовый капитал.

Александр

Так не бывает.

Ольга Моисеенко

бывает... просто вы не знаете

Александр

Откуда мне знать, я же в Зазеркалье живу...

Грач Налбандян

Хотя сейчас. Но, нет возможности.

Ольга Моисеенко

меня интересует не продавец, в данном случае, а именно организатор.

Грач Налбандян

Да с организацией и руководящей жилкой, как спец, всегда был на уровне. А вот с финансовой стороны, ни как. Стартового капитала нет и небыло. А моя специальность требует именно этого, изначально.

Грач Налбандян

Ну, как сказать? На работе ценят. Оставили не смотря на возраст, когда многих сократили.

Ольга Моисеенко

вот.... я так и знала, что вы ценный кадр 😄

Грач Налбандян

Хозяину предприятия, видней. Но от этого уверенности и возможности заниматься своим бизнесом у меня не добавляется.

Кот Вадик

давай пару миллионов евро, начну

Ольга Моисеенко

а голова на что? И ещё не факт , что с этими миллионами, у вас что-то выйдет.

Кот Вадик

а сголовой выйдет, ну так факел тебе в руки, или ты уже мисс рокфеллер?

Николай Роксажонский

я.но как это начать.............. 😳

Николай Роксажонский

деньги и направление.вот главное......

Ал
Александр

Многие ее сейчас заканчивают...

Ал
Александр

Этот настрой испокон веков. Жаль только, что о Совести теперь даже мало кто слышал...

Ольга Моисеенко

вы не правы... это только некоторые так делают. Что мешает вам поступать совершенно по другому?

Ал
Александр

Правда - у каждого своя. Совесть мешает поступать иначе, вернее, помогает поступать правильно...

Ольга Моисеенко

Мне нужен ответственный, активный бизнес партнёр.

Ал
Александр

Ищите и обрящете, толцыте и отверзется...

Александр Шебалин .

С меня уже хватит,доначинался.

Fedor Shkenev

Это смотря что предпримем...

Ольга Моисеенко

и что вы собираетесь предпринять?

Fedor Shkenev

А я-то думал-Вы волонтеров набираете!

Ольга Моисеенко

я действительно набираю... напишите немного о себе.

Fedor Shkenev

Так какого рода бизнес-то???

Николай Богомазов

И что мы с вами предпримем?

Ольга Моисеенко

мы учимся нестандартной деятельности с растущим доходом, а вы ?