Ольга Моисеенко

Кто-нибудь готов начать предпринимательскую деятельность?

Ответы · страница 3
Ник Ник

нет

Ольга Моисеенко

ага...едят всякую химию... видели что из этого получилось? Оно нам надо??? А что касается сумм, то им тоже не хватает...,кому на машину кому ещё на чего-нибудь. Так устороен нормальный человек 😀

Ник Ник

ой ой а у нас прям сплошнрй натур продукт

Ольга Моисеенко

не сплошной, но не до такой ещё степени, Слава Богу! До нас никому нет никакого дела... сами еду себе выбираем, сами о своём доходе волнуемся... больше не кому. Могу книгу подсказать о фин.грамотности или видео .

Ник Ник

вранье химии не меньше, у них кстати есть специальные магазины для экологически чисты продуктов, так что в отличие от нас выбор есть, в гипермаркетах россии даже морковь чаще всего из израиля так что ничего ты сама не выбираешь чем кормят то и ешь

Ольга Моисеенко

выбор, он всегда есть. А вы уж ешьте то, что считаете правильным.

Елена Ленина

да.

Ольга Моисеенко

уже знаете чем будете заниматься? или ещё в поиске?

Pasha Melnik

яя

Pasha Melnik

да есть проект один некому делать ))

Ольга Моисеенко

а почему некому? не перспективно?

Pasha Melnik

как любой бизнес перспектива зависит от как работать

Pasha Melnik

ой ну это одним словом на опишешь

Алиасхаб Шихсаидов

Да

Алиасхаб Шихсаидов

Еду продавать. Все едят и всегда )

Ольга Моисеенко

верно подмечено... и как ваши успехи?

Алиасхаб Шихсаидов

Пока изучаю рынок еды )и прикидываю свои силы

Вадим

да

Ольга Моисеенко

уже есть идея или ещё ищите?

Ольга Моисеенко

привет! как успехи? предложения рассматриваем?

Сергей-Омон Назаров

да

Ольга Моисеенко

сколько времени можете этому посвятить?

Boris Mayskovskiy

я

Ольга Моисеенко

что-то своё нашли? или рассматриваете предложения?