Наталья Прекрасная 👸

У меня есть знакомый у него прозвище «Бах» … нет… он не имеет никакого отношения к музыке. Просто за одну неделю несколько раз н🙂ебн☺️ться с лестницы не каждый сможет)))

Ответы
Виталий Мирошник

А у меня был знакомый Николай Крапивко по кличке Мамонт. И не потому, что уши большие. Он однажды был вдрызг пьяный и уснул прямо на дороге в неестественной позе. "Скорая" его подобрала. И, т.к. "труп" не подавал признаков жизни, его определили в морг. Он там замёрз и слегка протрезвел. Начал стучать в двери табуреткой. Мимо проходил фельдшер и санитарка, позвали того, у кого есть ключ от морга, открыли... Оттуда голый, синий, чего-то хрипевший на матерном языке, выскочил Коля, по ходу сшиб санитарку и убежал... Фельдшер произнёс:
— Мамонты вымерли и в вечной мерзлоте покоятся, а Коля живее всех живых даже в морге.
😵‍💫

Пётр Ермаков

Нельзя так с мужчиной, чтобы потом у него даже ноги заплетались...

Ал
Алекс

Можно просто шмяк . Что бы не порочить композитора .

V/
V/S/G/

а карлсон?..как думаете почему такое погоняло дали?

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю

V/
V/S/G/

Я то-же всегда когда во двор выходил с пацанами в орлянку.. поигать всё спину счупал а вдруг тама пропеллер..ха😊

Ѻлегъ

а у меня погремуха - Лазарь ...умирал трижды 🤷‍♂️

Хороший Мужигг

У тебя не Бах, а Бух. Бухнёт ибухнется с лестницы

Oleg Mirov

Про щи пишите,или кроме вульгарщины ничего нет?

Наталья Прекрасная 👸

Конечно нет)

Александр Петрович Кудрявцев

это да. Талант надо иметь или невезение

Вячеслав Чистяков

Бог его бережет для чего-то

Евгений Во-Ин

🙂 привет а есть такие люди

Виктор Косачёв

И шесть раз на грабли.🤣

Улугбек

Ого..!

Виктор Косачёв

А у меня топор закреплен на ручке. Надежнее.

Юрай Хипп

Уже хорошо не Дзынь 😟

Игорь L

это время стучит: БАМ!

Игорь

Закусывать надо!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тогда уж БаБах))))

Марго Беккер

😁🙁😢😁🤷‍♂️

Мишка Квакин

Видимо пьяный

***Kym***

Хобби у него?

Наталья Прекрасная 👸

Литрбол

***Kym***

Дело серьёзное..

Александр Губко

Уметь надо )

Наталья Прекрасная 👸

Или не париться

Александр Губко

Если умеешь, то зачем париться? )

Максим Jw

Квасит? 🙂