Татьяна Лёвина

Если бы Вы нашли волшебную палочку, что бы Вы загадали??

Ответы
Сергей Медведев

НОВУЮ КВАРТИРУ. ИЛИ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.ЖУТКО НАДОЕЛИ "СОСЕДИ",ЖИВУЩИЕ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ.ЭТИ ГАДЫ НЕ ОДИН РАЗ УЖЕ СУДИМЫ ЗА ТОРГОВЛЮ НАРКОТИКАМИ.БЕСПОЛЕЗНО !!! ВЫХОДЯТ НА ВОЛЮ-И ЗА СТАРОЕ !!! ПРОЩЕ ИХ УБИТЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Татьяна Лёвина

Уверяю Вас, в частном доме - это не одно преимущество!!! это ещё и дача под рукой,, и погреб, и парковка всегда свободна. И салатик свеженький, экологически чистый. короче, не жизнь, а РАЙ!

Сергей Медведев

УВЫ,БЕЗ ДЕНЕГ ЭТИ ПЛАНЫ НЕОСУЩЕСТВИМЫ.

Татьяна Лёвина

да! это дорогое удовольствие!

Мартынец Виктор

КОНЕЧНО ЭТО ФАНТАЗИЯ ,НО СЕГОДНЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ И С ПАЛОЧКОЙ И БЕЗ НЕЁЁ,ЧТОБЫ МОЙ ДОНБАСС КАК РАНЬШЕ ЖИЛ БЕЗ ВОЙНЫ . ИЗВИНИТЕ.........................

Татьяна Лёвина

Мирного вам неба над головой!!!

Николай Шинкаренко

Вот задача ,можно всю ночь думать,для себя прекрасное здоровье и любимую женщину.а для людей,русских,чтобы были дружней

Геннадий Донцов

Если бы у меня была бы волшебная палочка, то Чемпионом Мира по футболу 2014 г. была бы сборная (угадайте с 24-ёх раз)

Владимир Ефимов

Халява приводит только к несчастьям. Всего надо добиваться только своим трудом, который порождает свой опыт.

Татьяна Лёвина

Вас уже наградили - вам подарили волшебную палочку! За Ваши труды и заслуги

Владимир Ефимов

Так точно!

Алимжанов Таир

чтобы в нежных руках Татьяны Лёвиной всегда красовались такие прекрасные незабудки как на фото)))

Алимжанов Таир

))) для мужчин все цветки - незабудки!)) мы никогда не забываем кому и когда их дарим)))

Юрий Logart Смурыгин

я бы загадал, чтобы каждому ребенку в детдоме сказали: - Собирайся! За тобой пришли родители... )

Сергей Пак

Чтобы никаких других палочек, кроме этой волшебной, я не находил.... Или они меня не находили.....

Victor Dyachenko

Свои желания - это свои желания, не говори о них, а иди им на встречу... и все будет хорошо!

Владимир Артёмов

а вот если бы вы нашли волшебную палочку - вы бы больше бы ничего не загадывали

Татьяна Лёвина

я бы загадала ещё пару десятков таких палочек. Чтобы навести порядок в своей стране и семье 😄

Инквизитор Инквизитор

чтобы сдохли все конкуренты которые знают про свойства волшебных палочек...

Torpedonosec

Что б никто в мире не воевал и не было бы голодных и нищих, да и сломал бы её.

Анна Комарова

чтобы все оружие в мире превратилось в шоколад...и впредь было так

Юрий Юрченко

Я бы её использовал очень осторожно по мере поступления проблем.

Татьяна Лёвина

а если желание только одно возможно?

Юрий Юрченко

Тогда бы я её выгодно продал на аукционе.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я бы загадал, что бы такой палочки ни у кого, кроме меня, не было.

Владимир Сонин

Мир на всей земле, чтоб все люди жили дружно и счастливо. 🌹

Татьяна Полещук

Что бы в Мире не было войн! А в остальном мы сами разберёмся!

Маргарита Волкова

Загадала бы встретить мужчину, чтоб он меня любил и я его!

Cветлана Кондырева

чтоб все были счастливыми не было войны и не болели дети

Владимир Асиновский

мне срочно нужно до 15 тысяч гривен. Я бы это и заказал бы